[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Подолян Александр Ильич отзывы (Подолян Александр Ильич отзывы)
Подолян Александр Ильич отзывы
ОксанаЖ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Подолян Александр Ильич отзывы


Уже тридцатая неделя беременности, я начала задумываться о том, где и у кого рожать. Много слышала хорошего про Подолян Александра Ильича. Он действительно хороший акушер?
 
ВикаН Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Об Подолян Александре Ильиче могу сказать только хорошее. Я рожала у него на смене. Привезли по скорой. Александр Ильич очень знающий акушер. Родила естественным путем, без разрывов, слушала всё и делала, что говорил Александр Ильич. Очень внимательный и приятный человек.
 
ДашаП Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Благодаря, Подолян Александру Ильичу у меня есть сынок. Рожала я у Александра Ильича. Начались схватки, вроде бы всё как надо, но не для Подолян. Что-то пошло не так. Александр Ильич сделал мне кесарево сечение. Хочу сказать огромное спасибо Александру Ильичу и всей бригаде которая работает с ним. Все молодцы.
 
ДианаФ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Подолян Александр Ильич самый лучший акушер. У меня были тяжёлые роды. Александру Ильичу пришлось со мной повозиться. Просто мне повезло, что рожала я у Подолян. Поэтому-то со мной и ребёнком всё хорошо. Огромное спасибо Александру Ильичу за всё.
 
ИраЛ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Когда мне подходил срок уже рожать и я позвонила своему врачу, тот просто не брал трубку. Так по скорой помощи я попала в седьмой роддом на смену к Александру Ильичу. И слава богу, что так всё сложилось. Родила дочку. Такого врача как Подолян ещё поискать надо. Он самый лучший.
 
МилаГ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Моя сестра рожала у Подолян Александра Ильича. Осталась очень довольна роддомом в общем, а особенно Александром Ильичем. Сказала, что если будет второй раз рожать, то только у Подолян Александра Ильича. Он лучший акушер.
 
ИннаВ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Действительно Подолян Александр Ильич самый лучший акушер. Это правда. Когда я рожала, то Александр Ильич от меня не отошёл ни на секунду. Очень внимательный и заботливый человек. Бригада, что с ним работает тоже очень хорошая.
 
КристинаЕ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
К Александру Ильичу я вам рекомендую обратиться. Вы когда увидите и поговорите с врачом, то сразу поймёте, что это надёжный человек. У Александра Ильича родила дочку. Всё прошло для меня и ребенка хорошо. Я и дочка абсолютно здоровы.
 
ФаинаН Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
У Подолян Александра Ильича родила сына. Родила с помощью кесарева сечения. Александр Ильич принял такое решение. Был большой риск для ребёнка. Я с большим уважением вспоминаю Александра Ильича. Хочу сказать, что он ещё и очень талантливый хирург. Шва у меня практически не видно.
 
ОксанаЖ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Спасибо всем огромное. Конечно пойду на консультацию к Подолян Александру Ильичу. Только у меня нет номера телефона врача. У кого есть телефон. Дайте пожалуйста. Очень надо.
 
ДианаФ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
У меня есть все данные, пишите. Подолян Александр Ильич работает в седьмом роддоме на улице Космонавтов 11б и клиника Медвай на улице Академика Глушко 32. Телефон 0960390029. Звоните.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Подолян Александр Ильич отзывы (Подолян Александр Ильич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: