[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Подолян Александр отзывы Одесса (Подолян Александр отзывы Одесса)
Подолян Александр отзывы Одесса
ПоляК Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Подолян Александр  отзывы Одесса


Мне уже очень скоро рожать и начала задумываться у кого именно рожать. Хочется попасть к очень хорошему акушеру. Советуют рожать у Подолян Александра Ильича. Вы его знаете?
 
КаролинаН Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Вам абсолютно верно советуют рожать у Подолян Александра Ильича. Это очень грамотный акушер и хороший человек. Я наблюдалась ещё беременной у него, потом рожала. Родила с помощью кесарева сечения, красавицу дочку. Я и ребенок здоровы.
 
ЯнаГ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Александра Ильича Подолян я знаю уже на протяжении нескольких лет. Это очень ответственный и внимательный человек. А как гинеколог - акушер вообще самый лучший. Я проходила курс лечения у Александра Ильича ещё до беременности. Потом рожала. У нас с сыном всё хорошо.
 
ЭммаД Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Для меня нет лучше акушера, чем Подолян Александр Ильич. Он помог появиться на свет моей доченьке. Во время родов Александр Ильич сразу понял, что начались проблемы и провел срочным образом мне кесарево сечение. Я всегда вспоминаю Александра Ильича, только с благодарностью и искренним уважением.
 
РегинаФ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Подолян Александр Ильич отличный акушер - гинеколог. Помог мне сохранить беременность, а потом и родить. У меня была очень сложная ситуация с беременностью, практически весь срок я лежала на сохранении. Когда стали подходить сроки рожать Александр Ильич однозначно сказал, только кесарево сечение. У меня родился здоровый мальчик. Не сомневайтесь, идите рожать к Александру Ильичу. Он лучший.
 
ЛикаН Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Александр Ильич самый лучший акушер и хороший человек. Я рожала у Александра Ильича, своего второго ребёнка. Первого в другом роддоме. Внимательней и лучше врача я не видела. Он всё держит под своим контролем, принимает быстро решения, тут же спрашивает и в ту же минуту делает свою работу.
 
АлинаД Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
У Александра Ильича я наблюдалась всю беременность. Конечно рожали мы вместе с Александром Ильичем. Я родила естественным путем, без единого разрыва доченьку. Я вам советую рожать у Подолян Александра Ильича. С ним надёжно и спокойно.
 
ЮляГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я по личному опыту знаю, что лучше Подоляна вам не найти. Он очень грамотный акушер. Я когда рожала я полностью доверяла Александру Ильичу. Всё, что мне говорил врач я делала. Родила сына с двумя ссадинами. Без разрезов и разрывов. Вот так.
 
ЗояН Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Рожать к Александру Ильичу я попала по скорой помощи, ещё и со стремительными родами. Но благодаря знаниям и практике Александра Ильича, всё прошло хорошо. Родила дочку. Вспоминаю с теплотой и уважением Подоляна Александра Ильича.
 
ПоляК Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Спасибо всем за правду. Конечно пойду на прием к Подолян Александру Ильичу, а там думаю и рожать у него. Хочу заранее записаться на приём, только нет номера телефона врача. У кого есть номер, дайте пожалуйста.
 
РегинаФ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я вам дам телефон и все данные, какие знаю. Подолян Александр Ильич работает в седьмом роддоме на улице Космонавтов 11б и ведёт приём в клинике Медвай на улице Академика Глушко 32. Телефон 0960390029. Удачи вам.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Подолян Александр отзывы Одесса (Подолян Александр отзывы Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: