[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Тимошенко Вадим Одесса отзывы (Тимошенко Вадим Одесса отзывы)
Тимошенко Вадим Одесса отзывы
ЛеонидЗ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Тимошенко Вадим Одесса отзывы


Мне нужен очень хороший травматолог - ортопед. Хочу повести маму на консультацию. Советуют обратиться к Тимошенко Вадиму Владимировичу. Он хороший врач?
 
ВаняШ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
К Тимошенко Вадиму Владимировичу я водил на консультацию отца. У папы были очень сильные боли в суставах. Вадим Владимирович поставил диагноз - ревматоидный артрит и назначил хорошее лечение. Постепенно боль стала уменьшаться, а потом и вовсе прошла. Папа чувствует себя отлично.
 
ЖораФ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Моего отца оперировал Тимошенко Вадим Владимирович. У папы был сломан локтевой отросток. Вадим Владимирович провел операцию просто на отлично. Папа хорошо перенёс операцию. После курса реабилитации, функции руки полностью восстановились.
 
ГаляЛ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
У меня были сломаны два пальца, ещё и на правой руке. Собирал мне переломы Тимошенко Вадим Владимирович. Под местным наркозом, собрал быстро и профессионально. Кости срослись как надо. Вадим Владимирович лучший травматолог.
 
СережаГ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
К Вадиму Владимировичу на прием я попал с переломом кисти. После рентгена Вадим Владимирович наложил мне гипс и отправил домой. После снятия гипса, я прошел физиотерапию и полностью разработал руку. Тимошенко Вадим Владимирович знающий травматолог.
 
МишаН Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
У меня был оскольчатый перелом запястья руки. Это достаточно сложная операция. Оперировал меня Тимошенко Вадим Владимирович. Операция прошла успешно. Хочу сказать огромное спасибо Вадиму Владимировичу за его знания и профессионализм.
 
НинаК Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я обращалась к Тимошенко Вадиму Владимировичу с травмой ноги и бедра. Так сильно упала, что боялась и встать, так было больно. Вадим Владимирович поставил диагноз - множественные ушибы и растяжение связок. Выписал мне очень хорошие медикаменты. Уже через пару дней, почувствовала себя лучше. Отличный специалист.
 
ПашаГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
К Тимошенко Вадиму Владимировичу я приковылял на прием на одной ноге. Встать на две ноги я не мог. Вадим Владимирович диагностировал мне ахиллобурсит. Убрал жидкость с пятки и выписал лечение. Постепенно все пришло в норму. Вадим Владимирович лучший травматолог.
 
АнтонР Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Тимошенко Вадим Владимирович очень хороший травматолог. Помог избавиться моей маме от давно мучающих ее болей в суставах, выписал необходимые препараты и физиопроцедуры. Результат лечения был отличный. Спасибо Вадиму Владимировичу.
 
ЛеонидЗ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Спасибо всем. Вижу правильно мне советуют обратиться к Тимошенко Вадиму Владимировичу. Он очень хороший травматолог. Конечно пойдем с мамой на приём к Вадиму Владимировичу. Только у меня нет номера телефона врача. Дайте пожалуйста.
 
ГаляЛ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
У меня есть все данные. Пишите. Ортопед - травматолог Тимошенко Вадим Владимирович работает в Одесской областной больнице на улице Академика Заболотного 26/32. Телефон 0974789915. Выздоравливайте.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Тимошенко Вадим Одесса отзывы (Тимошенко Вадим Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: