[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Корж Евгений Викторович отзывы (Корж Евгений Викторович отзывы)
Корж Евгений Викторович отзывы
ДенисО Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Корж Евгений Викторович отзывы


Мне нужна помощь квалифицированного травматолога - ортопеда. Возможно, нужно будет эндопротезирование сустава. Рекомендуют Коржа Евгения Викторовича. Он хороший врач?
 
МартаГ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Корж Евгений Викторович очень талантливый травматолог. Менял моей маме тазобедренный сустав. Операция прошла успешно. После длительной реабилитации мама начинает передвигаться самостоятельно, без какой-либо помощи. Евгений Викторович лучший эндопротезист.
 
ДимаН Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Лучше врача, чем Корж Евгений Викторович, вы не найдёте. У меня была очень тяжёлая и достаточно сложная травма позвоночника. Евгений Викторович взялся за мой случай. Он провел операцию просто великолепно. Всегда вспоминаю Евгения Викторовича с огромным уважением и благодарностью.
 
Ярослава Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Вам правильно советуют обратиться к Коржу Евгению Викторовичу. Он действительно лучший ортопед. Менял моему мужу плечевой сустав. Отлично провел операцию. Муж полностью восстановился, живёт абсолютно нормальной жизнью. Спасибо Евгению Викторовичу за его талант.
 
ФедяЛ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я считаю, что мне очень повезло с врачом. Я про Коржа Евгения Викторовича. У меня был очень сложный перелом стопы. Евгений Викторович провел трудную операцию на высшем уровне. Таких врачей, как Корж Евгений Викторович, очень мало. Это настоящий талант.
 
МаркД Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Была у меня очень сильная травма колена. Оперировал меня Корж Евгений Викторович. Удалил мениск, по другому было ну ни как. Операцию провёл просто на отлично. Сейчас живу, как все, нормальной жизнью. Очень благодарен Коржу Евгению Викторовичу.
 
МатвейЛ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Мне Корж Евгений Викторович оперировал ключицу и устанавливал пластину. Евгений Викторович талантливый хирург. Он легко справляется даже с очень сложными задачами. Я вам рекомендую проконсультироваться у Коржа Евгения Викторовича. Вы останетесь очень довольны.
 
СтасН Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Когда у меня встал вопрос об эндопротезировании плечевого сустава, мне посоветовали обратиться к Коржу Евгению Викторовичу, как к самому лучшему ортопеду. Хочу сказать, что так и есть на самом деле. Он прекрасно провел мне операцию по замене плечевого сустава. Теперь я вам советую обратиться к Коржу Евгению Викторовичу.
 
АндрейГ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я всегда с благодарностью и с искренним уважением вспоминаю Коржа Евгения Викторовича. После аварии меня с покалеченными ногами привезли на дежурство к Евгению Викторовичу. Операция проводилась в экстренном режиме. На данный момент я чувствую себя прекрасно, а главное, хожу хорошо.
 
ДенисО Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Спасибо всем огромное за понимание. Вижу, правильно мне советуют обратиться к Коржу Евгению Викторовичу. Естественно так и сделаю. Только попрошу у вас номер телефона врача. Ещё раз спасибо.
 
Ярослава Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Вы знаете, я вам напишу все данные, а вы там сами разберётесь. Корж Евгений Викторович (эндопротезирование) работает в одинадцатой больнице на улице Академика Воробьева 5 и консультирует в Университетской клинике на улице Тенистой 8. Телефон 0503953151.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Корж Евгений Викторович отзывы (Корж Евгений Викторович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: