[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Корж Евгений Одесса отзывы (Корж Евгений Одесса отзывы)
Корж Евгений Одесса отзывы
СашаО Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Корж Евгений Одесса отзывы


У меня неправильно сросся перелом руки. Нужен очень хороший травматолог - ортопед. Мне посоветовали обратиться к Коржу Евгению Викторовичу. Как вы думаете, он действительно хороший ортопед?
 
ВеняЛ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Корж Евгений Викторович действительно хороший травматолог - ортопед. Исправлял мне неправильно сросшийся перелом кисти. Сделал всё правильно и хорошо. Рекомендую вам обратиться к Коржу Евгению Викторовичу.
 
ВиталикЯ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
По своему опыту скажу, что Корж Евгений Викторович лучший ортопед. У меня был сильно травмирован плечевой сустав. Операцию проводил Евгений Викторович. Сделал всё по высшему разряду. Рука работает прекрасно, без каких-либо проблем.
 
ЮраЧ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Да, хочу подтвердить, что Евгений Викторович не просто хороший, а лучший ортопед. Меня оперировал по поводу разрыва сухожилий руки. Сделал операцию на отлично. Рука работает без проблем. Спасибо Евгению Викторовичу за помощь.
 
КириллГ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мою маму, в буквальном смысле этого слова, поставил на ноги Корж Евгений Викторович. После неудачного падения, мама сломала шейку бедра. Евгений Викторович провел операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Сейчас мама ходит самостоятельно. Спасибо Евгению Викторовичу.
 
МарикД Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
У меня уже не было выбора, надо было заменить плечевой сустав на протез. Так я попал к Коржу Евгению Викторовичу. Это грамотный врач и талантливый хирург. Провел мне операцию по эндопротезированию плечевого сустава просто блестяще. Рука работает, меня ничего не беспокоит.
 
ФиляЛ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
С Корж Евгением Викторовичем мне очень повезло. Попал на дежурство в больнице к нему на смену. У меня была травма кисти руки, как оказалось, перелом. Евгений Викторович собрал мне кисть без операции. Четко, быстро и качественно. Евгений Викторович настоящий профессионал.
 
ГришаХ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
У меня был перелом со смещением. Евгений Викторович вправил перелом, потом наложил гипс. После снятия гипса, прошел курс реабилитации. На данный момент хожу отлично, как - будто и не было перелома. Спасибо Евгению Викторовичу.
 
ЯнВ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Корж Евгений Викторович прооперировал ключицу моему отцу. Провел операцию просто на отлично. У папы всё зажило и срослось как надо. Рука работает без проблем. Я вам советую обратиться к Коржу Евгению Викторовичу за помощью, уж он вам точно поможет.
 
СашаО Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Спасибо всем за правду. Тут однозначно пойду на прием к Коржу Евгению Викторовичу. Только у меня нет номера телефона врача, надо будет заранее записаться на приём. У кого есть телефон, дайте.
 
КириллГ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я вам напишу все данные, какие знаю. Корж Евгений Викторович работает в одинадцатой больнице на улице Академика Воробьева 5 и проводит консультации в Университетской клинике на улице Тенистой 8. Телефон 0503953151. Звоните.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Корж Евгений Одесса отзывы (Корж Евгений Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: