[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Косенко Корнелия Артуровна отзывы (Косенко Корнелия Артуровна отзывы)
Косенко Корнелия Артуровна отзывы
КираД Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Косенко Корнелия Артуровна отзывы


Нужна консультация очень хорошего психиатра. Замучили приступы панических состояний. Советуют обратиться к Косенко Корнелии Артуровне. Как вы думаете, она хороший врач?
 
МираГ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Косенко Корнелия Артуровна лучший психиатр. Очень быстро избавила меня от приступов агрессии. Я ходила на занятия в группу, плюс дома занималась аутотренингом. Я советую вам обратиться к Корнелии Артуровне, она вам очень понравится.
 
МериК Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
У меня были очень тяжёлые роды. И в связи с этим, началась послеродовая депрессия. Сама справиться с этой проблемой я не могла. Мне помогла выйти из этого состояния Косенко Корнелия Артуровна. Это отличный профессионал и просто приятная женщина. Спасибо огромное Корнелии Артуровне.
 
ЛенаФ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
К Косенко Корнелии Артуровне я обратилась с депрессией. Корнелия Артуровна помогла мне выйти из этого ужасного состояния. Она проводила со мной беседы, плюс я принимала медикаментозное лечение. Корнелия Артуровна прекрасный психиатр.
 
СофияГ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Косенко Корнелия Артуровна помогла сохранить мою семью. Муж мой начал пить беспробудно, остановить его я не могла. Мне посоветовала подруга обратиться к Корнелии Артуровне. Сразу же, после первого индивидуального сеанса была положительная динамика. Уже более трёх лет, муж не пьёт.
 
ЛораЯ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
У меня были приступы постоянной тревоги. Хотя причин на такое чувство, не было. Мне помогла справиться с этой проблемой Косенко Корнелия Артуровна. Это отличный профессионал. Я вам рекомендую обратиться к Корнелии Артуровне.
 
ОксанаЖ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Косенко Корнелия Артуровна лучший психиатр. Это отличный профессионал. Избавила меня от затяжной депрессии. Занималась со мной личными беседами и добавочно я принимала психофармакологические препараты. Сейчас я живу нормальной жизнью. Очень благодарна Корнелии Артуровне за помощь.
 
МишаН Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
У меня началась неконтролируемая фобия. Это так называемая игромания. Начинаешь играть, а остановиться не можешь. Корнелия Артуровна избавила меня полностью от этой фобии. Я ходил на занятия в группу и занимался дома аутотренингом. Результат лечения просто отличный.
 
ЗояЛ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я стала замечать за собой приступы панических атак. Состояние скажу прямо, ужасное. Повода для таких состояний не было. Я обратилась к Косенко Корнелии Артуровне за помощью. Корнелия Артуровна быстро и эффективно вывела меня из этого состояния. Отличный специалист.
 
КираД Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Спасибо всем огромное. Конечно очень хочу записаться на приём к Косенко Корнелии Артуровне. Только у меня нет ее номера телефона. Пожалуйста у кого есть номер телефона врача, дайте. Жду.
 
МериК Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
У меня есть и телефон и все данные врача. Психиатр Косенко Корнелия Артуровна работает на улице Академика Воробьева 9 заведующая 17 отделением. Телефон 0674848814. Обращайтесь.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Косенко Корнелия Артуровна отзывы (Косенко Корнелия Артуровна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: