[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Косенко Корнелия Одесса отзывы (Косенко Корнелия Одесса отзывы)
Косенко Корнелия Одесса отзывы
ВиолаК Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Косенко Корнелия Одесса отзывы


Нужна консультация очень хорошего психиатра. Чувство тревоги меня не покидает. Советуют обратиться к Косенко Корнелии Артуровне. Она действительно хороший психиатр?
 
ЛеонидЗ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Косенко Корнелия Артуровна самый лучший психиатр. Она в буквальном смысле этого слова, вернула меня к нормальной жизни. У меня были приступы агрессии и сильный психоз. Корнелия Артуровна проводила со мной личные беседы. И попутно назначила мне эффективные успокаивающие средства. Результат лечения просто отличный.
 
СоняВ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Однозначно скажу, что лучше Косенко Корнелии Артуровны вы не найдёте специалиста. Я обратилась с ощущением сонливости в течения дня, даже если я хорошо высыпалась ночью. Корнелия Артуровна за несколько личных приёмов, избавила меня полностью от моей проблемы.
 
АллаЖ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я обратилась к Корнелии Артуровне с фобией связанной с постоянным чувством тревоги, без объективных на то причин. Корнелия Артуровна в течении очень короткого времени, избавила полностью меня от этого чувства тревоги. Психиатр просто лучший.
 
НадяП Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Корнелия Артуровна избавила меня от приступов обжорства. Да именно так. Я начинала кушать и не могла остановиться. Корнелия Артуровна занималась со мной индивидуально, а дома я рисовала и слушала приятную музыку. Косенко Корнелия Артуровна самый лучший психиатр.
 
МарияШ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Моего мужа Корнелия Артуровна вылечила от алкоголизма. У меня дома скандалы просто не прекращались, жизнь стала невыносимая. Спасибо подруге, это она мне посоветовала обратиться к Корнелии Артуровне. Уже с первого приёма, муж перестал пить. В конце лечения мужа моего было просто не узнать, совершенно другой человек. Всегда с благодарностью вспоминаю Корнелию Артуровну.
 
Мия Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Корнелия Артуровна лучший специалист. Помогла мне избавиться от полной апатии. Это ужасное ощущение, чесно говоря. Я ходила на групповые занятия, дома занималась аутотренингом. Корнелия Артуровна проводила со мной и индивидуальные занятия тоже. Спасибо Корнелии Артуровне за то, что она вывела из этого состояния.
 
ДашаП Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
С чувством необъяснимого страха, который просто нападал на меня и контролировать свое состояние я не могла. Я обратилась к Косенко Корнелии Артуровне с просьбой, помочь мне избавиться от этой фобии. Корнелия Артуровна легко избавила меня от этой зависимости. Корнелия Артуровна лучший психиатр.
 
ЛикаВ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Мне стали говорить, что я стала очень нервная и агрессивная. Я поняла, что надо действовать. Так я попала на прием к Корнелии Артуровне. Это настолько приятный человек и очень внимательный собеседник, что просто обалдеть. За пару сеансов избавила меня от приступов агрессивности.
 
ВиолаК Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо огромное всем. Однозначно пойду на прием к Косенко Корнелии Артуровне. Только у меня нет номера телефона и данных врача. У кого есть номер телефона, дайте пожалуйста. Буду ждать.
 
МарияШ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
С удовольствием напишу всю информацию какую знаю. Косенко Корнелия Артуровна работает на улице Академика Воробьева 9 заведующая 17 отделением. Телефон 0674848814. Звоните.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Косенко Корнелия Одесса отзывы (Косенко Корнелия Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: