[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Дмитренко Алла Михайловна отзывы (Дмитренко Алла Михайловна отзывы)
Дмитренко Алла Михайловна отзывы
ИраЛ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Дмитренко Алла Михайловна отзывы


Очень нужна консультация хорошего дерматолога. Мне посоветовали обратиться к Дмитренко Алле Михайловне. Говорят она хороший дерматолог. Это правда?
 
МашаК Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Дмитренко Алла Михайловна отличный дерматолог. Помогла мне избавиться от аллергического дерматита. Хотя другие два дермотолога к которым я обращалась с этой же проблемой, мне абсолютно не помогли. Алла Михайловна выявила причину аллергии и убрала её. Вот это настоящий профессионал.
 
СережаГ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
К Алле Михайловне обратился с пятнами на коже, разной формы. Которые ещё и чесались. Алла Михайловна сразу поставила верный диагноз - лишай. Назначила мне мазь и таблетки. В течении очень короткого времени от лишая я избавился. Врач отличный.
 
Кариина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
К Дмитренко Алле Михайловне обратилась с сыпью на лице. Алла Михайловна назначила анализы и дополнительную диагностику. Потом назначила медикаментозное лечение, которое оказалось очень результативным. Проблема с которой я обратилась исчезла. Врач лучший.
 
ВикаН Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я обратилась к Алле Михайловне Дмитренко с проблемой аллергического характера, это дерматит. Алла Михайловна вылечила меня от дерматита. Я осталась очень довольна врачом и методами лечения. Алла Михайловна прекрасный специалист.
 
ИннаВ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
На приём к Дмитренко Алле Михайловне я пришла вместе с дочкой подростком. У ребенка начались сильные высыпания на лице. Алла Михайловна назначила очень эффективное лечение, результаты не заставили себя долго ждать. На сегодняшний день у дочки абсолютно чистое лицо.
 
ВитяФ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
К Алле Михайловне на прием я пришёл с проблемой связанной с ногтями и кожей. После осмотра Алла Михайловна поставила диагноз - грибковая патология ногтей и кожи. Назначила мне хорошее лечение, благодаря которому я быстро избавился от грибка. Алла Михайловна прекрасный дерматолог.
 
ДенисО Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Алла Михайловна меня вылечила от экземы. Я заметил первые пятна и сразу обратился к специалисту. Алла Михайловна подобрала мне оптимальное лечение. Пятна исчезли, болезнь прошла. Я советую вам обратиться к Дмитренко Алле Михайловне она лучший дерматолог.
 
ДианаФ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Да Алла Михайловна не просто хороший дерматолог, а лучший. Вылечила моего отца от разноцветного лишая. Назначила проверенные и эффективные средства. У папы моего сейчас абсолютно нормальная кожа. Он здоровый. Спасибо огромное Дмитренко Алле Михайловне.
 
ИраЛ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Спасибо всем за понимание и за правду. Однозначно пойду на консультацию к Дмитренко Алле Михайловне, надо записаться заранее на приём, только у меня нет номера телефона врача. Пожалуйста у кого есть телефон Аллы Михайловны, дайте.
 
ИннаВ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я вам дам всю информацию, какую знаю. Дерматолог Дмитренко Алла Михайловна принимает в клинике , «Про Медикал Гарант» на Обсерваторном переулке, 2/6. Телефон 0679049003. Выздоравливайте.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Дмитренко Алла Михайловна отзывы (Дмитренко Алла Михайловна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: