[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Дмитренко Алла Одесса отзывы (Дмитренко Алла Одесса отзывы)
Дмитренко Алла Одесса отзывы
МайяГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Дмитренко Алла Одесса отзывы


У меня стали появляться на лице непонятные прыщики. Эта проблема приносит мне жуткий дискомфорт. Мне советуют обратиться к дерматологу Дмитренко Алле Михайловне. Она хороший врач?
 
ЛюсяГ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
У меня стали появляться угри на шее и на спине. С этой неприятной проблемой я обратилась к Алле Михайловне Дмитренко. Алла Михайловна поставила диагноз и назначила очень хорошее лечение. Через неделю приема лекарств, о своей проблеме с угрями я забыла. Алла Михайловна прекрасный дерматолог.
 
ПашаГ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
К Алле Михайловне я обратился с непонятными пятнами вокруг пояса, которые ещё стали жутко чесаться. Алла Михайловна сказала, что это разновидность лишая. Назначила мне медикаментозное лечение и физиотерапевтическое. Лечение с первых дней приема лекарств уже давало положительный результат. Алла Михайловна вылечила меня от лишая.
 
МилаГ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
К Дмитренко Алле Михайловне я обратилась за помощью со своим грудным сыном. У ребенка начались сильные высыпания. Алла Михайловна поставила диагноз - памперсный дерматит. Поговорила со мной, всё спокойно объяснила. Назначила крем, очень хороший. От дерматита нас избавила Алла Михайловна.
 
ДимаН Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я повел сына подростка на консультацию к Дмитренко Алле Михайловне. У мальчика начались такие высыпания на лице, что просто ужас какой-то. Алла Михайловна сказала, чтобы мы не волновались, она сможет всё исправить. И так и получилось. Сейчас сын мой выглядит просто замечательно. Огромное спасибо Алле Михайловне за её профессионализм.
 
ФаинаН Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я попала на прием к Алле Михайловне по совету знакомых. У меня давно появились трещинки на коже и шелушение. Алла Михайловна быстро определила причину дерматита и назначила лечение. Через пару дней, проблемы моей просто не стало. Алла Михайловна лучший дерматолог.
 
НатаФ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Алла Михайловна вылечила меня от дерматита аллергического характера. Нашла причину аллергии и убрала полностью дерматит. Я советую вам обратиться к Дмитренко Алле Михайловне. Это знающий и практикующий дерматолог.
 
ВероникаВ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Дмитренко Алла Михайловна очень грамотный дерматолог и приятный человек. Помогла мне избавиться от прыщей на коже. С каждым днём прыщей становилось всё больше. Алла Михайловна легко справилась с этой задачей. Я рекомендую обращаться к Алле Михайловне, как к лучшему специалисту.
 
ПетрВ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Алла Михайловна вылечила меня от розового лишая. Быстро, качественно и недорого. Дмитренко Алла Михайловна настоящий профессионал. Она быстро ставит правильный диагноз и назначает проверенные, хорошие лекарства. Я советую обращаться к таким специалистам, как Дмитренко Алла Михайловна.
 
МайяГ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Да, вижу правду говорят про Дмитренко Аллу Михайловну. Я обязательно пойду на консультацию к Алле Михайловне. Только у меня нет номера телефона врача, чтобы записаться заранее на приём. Пожалуйста, у кого есть телефон Дмитренко Аллы Михайловны дайте.
 
МилаГ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я вам дам всю информацию, какая у меня есть. Дмитренко Алла Михайловна работает в  «Про Медикал Гарант» на Обсерваторном переулке, 2/6. Телефон 0679049003. Выздоравливайте.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Дмитренко Алла Одесса отзывы (Дмитренко Алла Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: