[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы (Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы)
Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы
КсюшаД Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы


Устала ходить по врачам. Долгожданной беременности так и нет. Советуют обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Говорят, что она лучший гинеколог.  Хочется услышать ваше мнение о этом враче.
 
ЕваА Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я вам, тоже советую обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Она действительно лучший гинеколог. Мне медикаментозно вылечила воспаление придатков. Ольга Афанасьевна очень приятный и хороший человек, а как специалист вообще отличный.
 
ЛизаК Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Меня Ольга Афанасьевна, вылечила от эндокринного бесплодия. Другие врачи мне помочь не смогли. Сейчас стою на учёте по поводу беременности у нее.
 
ЛиляП Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Да, Мищенко Ольга Афанасьевна -  лучший специалист. Она очень тактичный и внимательный человек. Всегда всё объяснит доступно и спокойно. К такому врачу, всегда приятно прийти на консультацию. Вылечила мне легко -  эрозию шейки матки.
 
Еленаг Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я очень благодарна знакомой, которая порекомендовала мне обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Врач сразу сказала, что у меня сильный гормональный сбой и назначила анализы. С помощью лекарств назначенных Ольгой  Мищенко у меня всё стабилизировалось. Сейчас я полностью здорова.
 
ИринаК Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ольга Мищенко самый лучший гинеколог. Вылечила меня от эндокринного бесплодия. Сейчас я на двадцатой недели беременности. Наблюдаюсь у нее. Для меня нет лучше врача, чем Ольга Афанасьевна.
 
АнитаЖ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Про Мищенко Ольгу Афанасьевну, могу сказать только хорошее. Это отличный профессионал и хороший человек. Вылечила мне кисту на яичнике медикаментами, без операции. Всегда назначит только то, что необходимо, лишнего ничего. Я вам советую обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне.
 
КатяФ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Благодаря знаниям Мищенко Ольги Афанасьевны, я стала наконец-то мамой. Только она смогла найти причину, моего эндокринного бесплодия. И смогла все нормализовать в организме. Огромное спасибо Мищенко Ольге Афанасьевне.
 
АнетаГ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Правду говорят про Мищенко Ольгу Афанасьевну, она действительно лучший гинеколог - эндокринолог. Вылечила меня от воспаления яичников. Подобрала индивидуальное лечение, которое дало отличный результат. Я советую вам обратиться к ней.
 
КсюшаД Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Спасибо огромное всем. Конечно пойду на консультацию к Мищенко Ольге Афанасьевне, уверена, что она мне поможет. Хочу попросить вас, дать мне номер телефона врача, чтобы предварительно записаться на приём. Спасибо.
 
ЛизаК Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я вам дам все данные. Мищенко Ольга Афанасьевна принимает в клинике Ликариум. Телефон 094-917-34-22. Звоните. Удачи вам.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы (Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: