[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы (Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы)
Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы
ЛинаН Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы


Нужна консультация очень хорошего гинеколога. Мне рекомендуют обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Она действительно лучший гинеколог?
 
АринаД Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Да, Мищенко Ольга Афанасьевна на самом деле лучший гинеколог. Вылечила мне с помощью индивидуально подобранных медикаментов, сильное воспаление яичника. Ольга Афанасьевна отличный профессионал. Я вам советую обратиться к ней.
 
ДаринаК Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна отличный гинеколог и очень приятный и хороший человек. Вылечила меня от эрозии шейки матки. Назначила очень эффективное и проверенное лечение. Сейчас я абсолютно здорова. Спасибо ей.
 
АняЖ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я лечилась на протяжении долгого времени не известно от чего. Пока не попала на приём к Мищенко Ольге Афанасьевне. Врач нашла причину моих проблем и избавила меня от них. Теперь я наконец-то, готовлюсь стать мамой. Нет слов, чтобы выразить свою благодарность Ольге Афанасьевне.
 
ЛюдаТ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
У меня были сильные сбои в работе яичников. Из всех врачей у которых я лечилась, мне помогла только Мищенко Ольга Афанасьевна. Он полностью восстановила нормальную работу яичников. Теперь я абсолютно здоровая женщина. Ольга Афанасьевна самый лучший гинеколог.
 
Яра Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
У меня на протяжении более шести лет замужества, не было ни одной беременности. Все эти годы я бегала по разным врачам и толку ноль. Честно говоря я уже и не верила, что когда-то стану мамой. К Мищенко Ольге Афанасьевне я попала на прием по совету знакомой. Ей удалось вернуть мне счастье материнства. Это действительно талантливый врач. Сейчас моей дочке два года.
 
ЛадаР Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Теперь я знаю по себе, что эндокринное бесплодие, это ещё не приговор. Есть смысл побороться, когда есть знающий врач рядом. Мне повезло обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Это человек который не подведёт, а будет поддерживать в любой ситуации.  Ольга Афанасьевна вылечил меня от бесплодия.
 
АдаГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
К Мищенко Ольге Афанасьевне на консультацию мы пришли вместе с мамой. У мамы моей начался климакс и проходил очень тяжело. Ольга Афанасьевна смогла максимально облегчить это состояние. Мама повеселее стала выглядеть и чувствовать себя стала лучше в разы. Ольга Афанасьевна отличный гинеколог.
 
ЗинаД Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна лучший гинеколог - эндокринолог. Это я знаю по себе. Смогла нормализовать гормональный фон, во всем организме. Подобрала индивидуальное нужное лечение. На сегодняшний день у меня нет ни каких сбоев. Чувствую себя прекрасно.
 
ЛинаН Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Спасибо всем за правду и за понимание. Конечно пойду на консультацию к Мищенко Ольге Афанасьевне. Только у меня нет номера телефона врача, надо будет заранее записаться на приём. У кого есть телефон, дайте.
 
АняЖ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я вам напишу всю информацию - Мищенко Ольга Афанасьевна принимает в клинике Ликариул на Французском бульваре 60. Телефоны -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88. Звоните и будьте здоровы.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы (Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: