[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы (Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы)
Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы
АлисаН Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы


Срочно нужна консультация очень хорошего уролога. Мне советуют обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Как вы думаете, он хороший уролог?
 
ВоваГ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич отличный уролог. Быстро и эффективно вылечил меня от воспаления предстательной железы. Я рекомендую вам обратиться к этому врачу.
 
КлаваЖ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич очень хороший уролог. Вылечил меня от хронического цистита. Лечение у других врачей результата не давали. Уже прошло полгода, как я лечилась у Александра Николаевича, болезнь меня больше не беспокоит.
 
ВаняШ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
У Колосова Александра Николаевича проходил курс лечения мой отец. У папы было сильное воспаление простаты. Александр Николаевич подобрал правильное лечение, которое дало положительный результат. Папа мой полностью выздоровел. Колосов Александр Николаевич первоклассный уролог.
 
ФедяЛ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич очень знающий уролог. Смог вылечить меня без операции. Назначил сильное и эффективное лечение. Уже на протяжении нескольких лет о простатите я даже не вспоминаю. К Колосову Александру Николаевичу я советую обращаться.
 
ПоляК Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Да, я тоже хочу сказать, что Колосов Александр Николаевич отличный уролог. Меня лечил и вылечил от пиелонефрита. Подобрал мне индивидуальное лечение. Александр Николаевич очень положительный и тактичный человек. Я считаю, что мне очень повезло с врачом.
 
КристинаЕ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич лечил моего папу. Мы обратились к нему с проблемой связанной с мочеполовой системой. После осмотра и анализов врач поставил диагноз - аденома. Он смог вылечить моего папу медикаментозно. Колосов Александр Николаевич лучший уролог и это так и есть на самом деле.
 
МаркД Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
К  Александр Николаевич я пришёл на приём с сильными болями в паху. Как оказалось у меня началось воспаление предстательной железы. Он назначил мне очень хорошее лечение. Результаты лечения, были уже с первого дня приема лекарств. Александр Николаевич вылечил меня от простатита. Врач просто молодец.
 
КаролинаН Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я очень сильно перемерзла. Как оказалось мочевой пузырь даёт боли при мочеиспускании и даже температуру. С такой проблемой я обратилась к Колосову Александру Николаевичу. Врач назначил анализы, потом лечение. Уже в первый день приема лекарств я почувствовала облегчение. Колосов Александр Николаевич очень хороший уролог.
 
АлисаН Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Вижу, абсолютно верно мне советуют обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Конечно пойду на консультацию к нему. Хочу попросить телефон врача, надо записаться заранее на приём. Спасибо всем большое. Жду.
 
КристинаЕ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я вам дам все данные, какие знаю. Колосов Александр Николаевич ведёт приём в  Малиновской больнице. Телефон 0967424737. Удачи вам.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы (Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: