[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 отзывы (Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 отзывы)
Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 отзывы
ЯшаЛ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 отзывы


Нужна срочно консультация хорошего уролога. Надо вести папу на консультацию. Посоветовали обратиться к Колосову Александру Николаевиуч. Он хороший уролог?
 
ЭммаД Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
К Колосову Александру Николаевичу на лечение я возила свою маму. У мамы начались достаточно большие проблемы с мочевым пузырём. Александр Николаевич назначил лекарства и физиопроцедуры. Уже через несколько дней приема лекарств и процедур началась положительная динамика. Мамочку мою он вылечил.
 
МатвейЛ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я стал замечать у себя дискомфорт в мочеполовой системе. С этой проблемой я обратился к Колосову Александру Николаевичу. Врач провел осмотр и назначил дополнительную диагностику. Потом назначил мне лечение. С первого дня приема лекарств, я заметил значительное улучшение самочувствия. В конце курса лечения, от дискомфорта избавился полностью.
 
ЯнаГ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
К Александру Николаевичу я пришла с болями в мочевом пузыре и сильной гиперактивностью. Он назначил анализы и дополнительную компьютерную диагностику. Потом поставил диагноз и назначил лечение. Через пару дней я вообще забыла, что у меня была проблема с мочевым пузырём. Колосов Александр Николаевич просто лучший уролог.
 
СтасН Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич лечил моего папу. Хорошо, что попали сразу к очень хорошему врачу и не потеряли время. Александр Николаевич поставил папе диагноз - аденома. Подобрал нужное лечение и вылечил папу без операции. Огромное спасибо ему.
 
РегинаФ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
По совету знакомых я обратилась к Колосову Александру Николаевичу. Давно страдала гиперактивностью мочевого пузыря. Эта проблема мне приносила огромный дискомфорт. Хочу сказать огромное спасибо Александру Николаевичу за то, что избавил меня от этой болезни.
 
ЮраЧ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
У Колосова Александра Николаевича я проходил курс лечения связанный с воспалением предстательной железы. Хочу сказать, что он просто первоклассный уролог. Назначил отличное лечение и о простатите я очень быстро забыл.
 
ЛикаН Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
У Колосова Александра Николаевича проходила курс лечения моя мама. У мамы началось недержание мочи. Просто ужасная проблема. Александр Николаевич смог нам помочь. Вылечил маму. К нему я советую обращаться. Это отличный специалист.
 
ИванД Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Про Колосова Александра Николаевича я могу сказать только хорошее. Это очень хороший уролог. Вылечил меня от аденомы. К такому специалисту как Колосов Александр Николаевич, я советую обращаться, он точно поможет.
 
ЯшаЛ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Да я так понимаю, что мне правильно советуют обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Конечно я так и сделаю. Хочу попросить номер телефона врача, чтобы записаться заранее на приём. Дайте пожалуйста.
 
ЭммаД Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я вам с удовольствием даю все данные какие есть. Колосов Александр Николаевич принимает в  больнице №10 на Малиновского. Телефон 0967424737. Будьте здоровы.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 отзывы (Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: