[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Колосов Александр Николаевич отзывы (Колосов Александр Николаевич отзывы)
Колосов Александр Николаевич отзывы
АнжелаЕ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич отзывы


Очень нужна консультация хорошего уролога. Знакомые советуют обратиться к Колосову Александру Николаевичу, говорят он лучший уролог. Как вы думаете это правда?
 
КираД Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я очень хорошо знаю Колосова Александра Николаевича, он действительно лучший уролог. Он спас мне почку в прямом смысле слова. Провел достаточно тяжёлую операцию. Это профессионал с большой буквы и настоящий талант. Вам абсолютно верно рекомендуют обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Он поможет.
 
МаргоЛ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Да, Колосов Александр Николаевич лучший уролог. Оперировал моего папу, по поводу аденомы. Провел операцию на отлично. У папы моего всё хорошо. Живёт и работает как все. Чувствует себя прекрасно. Спасибо Александру Николаевичу.
 
ВеняЛ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Александр Николаевич действительно лучший уролог. Вылечил мне достаточно быстро воспаление предстательной железы. Назначил очень результативное лечение, которое с первых дней приема давало сразу же, очень хороший эффект.
 
Ярослава Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Моего отца оперировал Колосов Александр Николаевич. Делал операцию на мочевом пузыре. Операцию провёл просто блестяще. Папа мой очень быстро пошёл на поправку. Живёт привычной для него жизнью. Огромное спасибо Александру Николаевичу.
 
МартаГ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я вам тоже советую обратиться к Колосову Александру Николаевичу, лучше специалиста вам не найти. У Александра Николаевича проходила лечение по пиелонефриту. Спасибо огромное Александру Николаевичу вылечил меня. Очень хороший и внимательный человек.
 
ВиталикЯ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
К Александру Николаевичу я обратился с болями и дискомфортом в паху. Александр Николаевич поставил диагноз - водянка правого яичка. Назначил анализы и ультразвуковое исследование. Потом сделал мне операцию. Операция прошла на отлично. Шва вообще не видно. Все функции работают как положено. Врач лучший.
 
Милена Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич проводил мне операцию, по удалению камней из почки. Операцию сделал замечательно. Очень хороший и знающий уролог. После операции я быстро восстановилась. Чувствую себя отлично. Огромное спасибо Колосову Александру Николаевичу.
 
ГаляЛ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Это правда, что Колосов Александр Николаевич лучший уролог. Делал операцию моему мужу, удалял кисту с почки. Операция прошла успешно. Муж быстро восстановился. Сейчас чувствует себя прекрасно. Работает и живёт обычной жизнью.
 
АнжелаЕ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да, вижу правильно мне советуют обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Конечно пойду на консультацию к Колосову. Хочу попросить номер телефона врача. Дайте пожалуйста. И всем спасибо.
 
Ярослава Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Даю все данные, какие знаю. Уролог Колосов Александр Николаевич работает в десятой больнице на улице Малиновского 61. Телефон 0967424737. Не теряйте время. Звоните.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Колосов Александр Николаевич отзывы (Колосов Александр Николаевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: