[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Чайка Михаил Александрович отзывы (Чайка Михаил Александрович отзывы)
Чайка Михаил Александрович отзывы
ФиляЛ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Чайка Михаил Александрович отзывы


Нужна консультация очень хорошего сосудистого хирурга. Давно мучаюсь с венами на ногах. Мне посоветовали обратиться к Чайке Михаилу Александровичу. Он хороший флеболог?
 
КсюшаД Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Чайка Михаил Александрович очень хороший сосудистый хирург. Вылечил моего папу от атеросклероза. Провел полную диагностику, назначил хорошее лечение. Папа мой избавился от проблем с ногами. Я советую вам обратиться к Чайке Михаилу Александровичу, как к очень толковому специалисту.
 
ЛораЯ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я стала замечать, что у меня появились проблемы с ногами. Появилось чувство жжения и дискомфорта. Обратилась за помощью к Чайке Михаилу Александровичу. Осталась очень довольна врачем и лечением. Быстро избавил меня от моих проблем. Отличный специалист.
 
АнетаГ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Если вам нужен действительно лучший сосудистый хирург, то это однозначно Чайка Михаил Александрович. Он отлично прооперировал моего папу. Убрал тромбофлебит. Папа очень быстро адаптировался и сейчас живёт своей привычной жизнью. Огромное спасибо Михаилу Александровичу.
 
ГришаХ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Меня оперировал Чайка Михаил Александрович. Убрал затромбованные вены. Провел операцию просто на отлично. Сейчас я работаю и живу нормальной жизнью. Чайка Михаил Александрович лучший сосудистый хирург.
 
ВиолаК Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Чайка Михаил Александрович отличный сосудистый хирург. Вылечил меня от сильной отёчности ног. Поставил мне правильный диагноз и назначил нужное и проверенное лечение. На данный момент я чувствую себя прекрасно, проблем с отёчностью ног, больше нет.
 
ЛизаК Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
У меня появились судороги в ногах, а конкретно в икрах ног. Ужасное ощущение. С этой проблемой я обратилась к Чайке Михаилу Александровичу. В течении очень короткого времени Михаил Александрович избавил меня от этой ужасной проблемы. Врач лучший.
 
Еленаг Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Обратилась к Чайке Михаилу Александровичу с проблемой связанной с ощущением пульсации и жжения в ногах. Михаил Александрович назначил анализы и ультразвуковое обследование. Потом подобрал мне комплексное лечение. Лечение помогло. Проблема с которой я обратилась исчезла. Флеболог Чайка Михаил Александрович просто лучший.
 
ЛиляП Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Флеболог Чайка Михаил Александрович работает и с новыми технологиями тоже. Убрал мне звёздочки и сетки с ног, безболезненно. Уже на следующий день я без проблем пошла на работу. Я советую вам обратиться к Чайке Михаилу Александровичу, он очень знающий и практикующий сосудистый хирург.
 
ФиляЛ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Спасибо всем. В срочном порядке хочу записаться к Чайке Михаилу Александровичу на прием. Но к сожалению у меня нет номера телефона врача. У кого есть номер телефона Михаила Александровича дайте пожалуйста.
 
ГришаХ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Даю вам всю информацию, какую знаю. Флеболог Чайка Михаил Александрович работает в десятой больнице на улице Малиновского 61а. Телефон 0976447223. Звоните и записывайтесь на приём.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Чайка Михаил Александрович отзывы (Чайка Михаил Александрович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: