[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Чайка Михаил Одесса отзывы (Чайка Михаил Одесса отзывы)
Чайка Михаил Одесса отзывы
АллаЖ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Чайка Михаил Одесса отзывы


Очень нужна консультация хорошего сосудистого хирурга. Сильно болят ноги. Советуют обратиться к Чайке Михаилу Александровичу. Как вы думаете, он хороший флеболог?
 
Мия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я достаточно хорошо знаю Чайку Михаила Александровича. Он очень хороший флеболог. Я лечила у него атеросклероз. Прошла полную диагностику, а потом только Михаил Александрович подобрал мне лечение. Благодаря знаниям и профессионализму врача, от атеросклероза я избавилась.
 
ИринаК Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
У меня начали болеть сильно ноги, даже при минимальной нагрузке. Поняла, что надо действовать. По совету знакомых обратилась за помощью к Чайке Михаилу Александровичу. Врач просто супер. Быстро избавил меня от болей в ногах.
 
ЯнВ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
У Чайки Михаила Александровича оперировался мой папа. У папы был тромбофлебит. Михаил Александрович прекрасно провел операцию. Папа легко перенес операцию. Сейчас ходит самостоятельно. Живёт полноценной жизнью. Спасибо Михаилу Александровичу.
 
МайяГ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Чайка Михаил Александрович лучший сосудистый хирург. У меня началось заболевание кровеносных сосудов, а конкретно - варикоз. Врач назначил мне ультразвуковое обследование и анализы. Потом назначил мне очень хорошее лечение. На данный момент от варикоза я избавилась.
 
КатяФ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Мою маму оперировал Чайка Михаил Александрович. Убрал тромбофлебит и трофические язвы. Скажу как есть, Михаил Александрович спас моей маме ноги. Это лучший сосудистый хирург. Я всегда с большим уважением и благодарностью вспоминаю Чайку Михаила Александровича.
 
АнитаЖ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
К Чайке Михаилу Александровичу я обратилась с проблемой связанной с ночными судорогами. Ночью спать нормально, я не могла. Михаил Александрович очень помог мне, избавил в течение короткого времени от этой проблемы. Я советую вам обратиться к Чайке Михаилу Александровичу, он отличный флеболог.
 
ЛинаН Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
На прием к Чайке Михаилу Александровичу я пришла вместе с мамой. У мамы начались боли в ногах. Михаил Александрович назначил полную диагностику. Увидел полную картину, а только потом подобрал эффективное лечение. Маму мою, Михаил Александрович вылечил. Огромное спасибо.
 
АринаД Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я даже сразу и не поняла, чего у меня началась отечность ступней ног. Потом начались и боли. Хорошо, что сразу попала на прием к очень хорошему специалисту к Чайке Михаилу Александровичу. В течении очень короткого промежутка времени, Михаил Александрович смог убрать мою проблему полностью.
 
АллаЖ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Спасибо всем. Вижу мне надо срочно, записаться на приём к Чайке Михаилу Александровичу. Только проблема в том, что у меня нет телефона врача. Пожалуйста, у кого есть номер телефона Чайки Михаила Александровича, дайте.
 
КатяФ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
У меня всё есть. Флеболог Чайка Михаил Александрович работает в десятой больнице на улице Малиновского 61а. Телефон 0976447223. Звоните и лечитесь.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Чайка Михаил Одесса отзывы (Чайка Михаил Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: