[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Залевский Дмитрий Михайлович Одесса отзывы (Залевский Дмитрий Михайлович Одесса отзывы)
Залевский Дмитрий Михайлович Одесса отзывы
ИгорьГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович Одесса отзывы

Нужна консультация хорошего сосудистого хирурга. Мне советуют обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Как вы думаете, он действительно хороший флеболог?
 
ЯшаЛ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович очень хороший флеболог. Я проходил у него курс лечения. Он достаточно быстро вылечил меня и убрал полностью все симптомы с которыми я обратился. К Дмитрию Михайловичу есть смысл обращаться.
 
ДаринаК Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я осталась очень довольна сосудистым хирургом Залевский Дмитрием Михайловичем. Очень внимательный и тактичный человек. Достаточно быстро избавил меня от отёчности ног. Назначил хорошее лечение. Дмитрий Михайлович очень хороший флеболог.
 
АликС Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович оперировал моего отца. У папы был тромбофлебит и нужна была срочно операция. Дмитрий Михайлович провел операцию просто в совершенстве. Это лучший сосудистый хирург. Огромное спасибо Залевскому Дмитрию Михайловичу.
 
НазарЧ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович мне проводил операцию по удалению варикоза капиллярных сосудов, по абсолютно новому методу. Уже на следующий день я мог спокойно идти домой. Даже не проходя реабилитацию. Залевский Дмитрий Михайлович отличный сосудистый хирург, работает с новейшими технологиями.
 
КристинаФ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
К Залевскому Дмитрию Михайловичу я обратилась с болями в ногах. Врач назначил компьютерную диагностику и анализы. Только потом выбрал мне лечение. Боль стала проходить, уже с первого дня приема медикаментов. Потом прошла вовсе. Дмитрий Михайлович очень приятный и грамотный специалист.
 
АняЖ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Да, хочу подтвердить, что Залевский Дмитрий Михайлович действительно лучший сосудистый хирург. Он оперировал мою маму, убирал тромбофлебит. Операцию провёл на высшем уровне. Мама чувствует себя отлично, полностью вернулась к нормальной и полноценной жизни.
 
АлисаН Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Мне Залевский Дмитрий Михайлович, убрал сетки и звёздочки фиолетового цвета на ногах. С помощью новых технологий, без боли и крови. В тот же день, я без проблем пошла домой. Отличные технологии. Залевский Дмитрий Михайлович лучший сосудистый хирург.
 
ЯковК Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович лечил меня от атеросклероза. Полностью продиагностировал меня в начале. Потом поставил диагноз и назначил индивидуальное лечение. От атеросклероза Дмитрий Михайлович меня избавил. Огромное спасибо Залевскому Дмитрию Михайловичу.
 
ИгорьГ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Вижу, что правильно мне советуют обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу и он действительно лучший сосудистый хирург. Хочу попросить у вас, номер телефона Дмитрия Михайловича, чтобы записаться заранее на приём. Спасибо всем. Жду.
 
АликС Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Конечно даю все, что знаю. Флеболог Залевский Дмитрий Михайлович работает во втором хирургическом отделении Медина на улице Пастера 9. Телефон 0971039911. Обращайтесь.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Залевский Дмитрий Михайлович Одесса отзывы (Залевский Дмитрий Михайлович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: