[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Залевский Дмитрий Михайлович отзывы (Залевский Дмитрий Михайлович отзывы)
Залевский Дмитрий Михайлович отзывы
МаксД Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович отзывы


Нужен срочно лучший сосудистый хирург. Надо вести папу на консультацию. Рекомендуют обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Он хороший флеболог?
 
ЗинаД Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Да, Залевский Дмитрий Михайлович хороший сосудистый хирург. Можете смело вести папу на консультацию. Я у Дмитрия Михайловича проходила курс лечения. Врач быстро избавил меня от варикоза капиллярных сосудов. Я советую вам обратиться к Дмитрию Михайловичу. Он вам поможет.
 
КотяЛ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я тоже хочу сказать, что Залевский Дмитрий Михайлович очень хороший специалист. Я обратился с болями в ногах. Дмитрий Михайлович подобрал индивидуальное и очень эффективное лечение. О свой проблеме, я очень быстро забыл. Врач знающий и внимательный.
 
ВладГ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я вам тоже рекомендую обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Он вам точно посоветует как быть. Моей маме Дмитрий Михайлович делал операцию, убирал тромбофлебит. Сделал всё первоклассно. Мама быстро восстановилась. Чувствует себя отлично.
 
ВеняР Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович убирал мне варикоз капиллярных сосудов с помощью новых технологии. Без боли. В тот же день домой, а на следующий уже и на работу. Вот с такими технологиями работает Дмитрий Михайлович. Отличный сосудистый хирург.
 
ЛюдаТ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
У Залевского Дмитрия Михайловича я проходила курс лечения. Обратилась с проблемой связанной с отёчностью ног, а конкретно лодыжек. Очень повезло, что обратилась к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Врач быстро избавил меня от этой проблемы. Дмитрий Михайлович очень хороший флеболог.
 
Яра Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Идите к Залевскому Дмитрию Михайловичу и не затягивайте. У моей мамы уже была запущенная форма флебита и хроническая венозная недостаточность. Делал нам операцию Дмитрий Михайлович. Сделал всё просто на отлично. Врач высшей категории. Спасибо Дмитрию Михайловичу за его талант.
 
ЛадаР Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
К сосудистому хирургу Залевскому Дмитрию Михайловичу, я пришла на консультацию с проблемой, связанной с ночными судорогами. Дмитрий Михайлович назначил, полное обследование. Потом выписал мне очень результативное лечение. О судорогах, я очень быстро забыла. Врач замечательный.
 
АдаГ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович очень квалифицированный сосудистый хирург. Я обратилась, с чувством тяжести в ногах. Дмитрий Михайлович конечно, назначил обследование и разные анализы. Выбрал мне очень эффективное лечение. В первый день приема лекарств, уже был хороший результат. Дмитрий Михайлович лучший флеболог.
 
МаксД Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Огромное всем спасибо. Сразу хочу попросить номер телефона Залевского Дмитрия Михайловича, надо будет заранее записаться на приём, чтобы повести папу. Жду телефон.
 
ВладГ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Смотрите, я вам пишу всё, что знаю. Сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович работает во втором хирургическом отделении Медина, на улице Пастера 9. Телефон 0971039911. Звоните.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Залевский Дмитрий Михайлович отзывы (Залевский Дмитрий Михайлович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: