[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Залевский Дмитрий Одесса отзывы (Залевский Дмитрий Одесса отзывы)
Залевский Дмитрий Одесса отзывы
ЯрикК Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Одесса отзывы


Нужен очень хороший сосудистый хирург. У мамы начались сильные проблемы с ногами. Советуют обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Он действительно хороший врач?
 
СашаБ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Правильно вам советуют обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Мне лично, убирал варикоз капиллярных сосудов Дмитрий Михайлович. Правда с использованием новых технологий. Очень удобно, без боли и без реабилитационного периода. И уже на следующий день домой. Я вам тоже рекомендую обратиться к Дмитрию Михайловичу он отличный специалист.
 
ЗинаГ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Мою маму оперировал Залевский Дмитрий Михайлович. У мамы была флебопатия и венозная дисплазия. Операцию Дмитрий Михайлович провёл на отлично. Мама моя выглядит и чувствует себя прекрасно. Огромное спасибо Залевскому Дмитрию Михайловичу за маму.
 
ВикторД Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я обратился к Залевскому Дмитрию Михайловичу с проблемой сильной отёчности лодыжек ног. Очень повезло, что сразу попал к очень опытному флебологу. Дмитрий Михайлович отправил меня на ультразвуковое обследование. Потом назначил правильное лечение. Об проблемах с ногами я полностью забыл.
 
СаняЛ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович настоящий талант. Моего отца в буквальном смысле этого слова, поднял на ноги. Провел операцию по удалению тромбофлебита просто в совершенстве. Подобрал отличную реабилитацию. Папа мой легко перенес операцию и быстро пошёл на поправку. Дмитрий Михайлович лучший сосудистый хирург.
 
АнжелаЛ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович Залевский действительно лучший сосудистый хирург. На консультацию к врачу моя мама еле дошла, так болели ноги. Дмитрий Михайлович после полной диагностики, смог подобрать нужное и результативное лечение. Уже через пару дней я стала замечать улучшения у мамы и так поэтапно с каждым днём было лучше и лучше. Сейчас мама чувствует себя отлично.
 
ВоваЗ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
У меня начался дискомфорт в ногах и ощущение пульсации в мышцах ног. С этой проблемой я обратился к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Врач поставил диагноз и назначил лечение. Через пару дней я вообще забыл, что меня беспокоило. Всё вошло в норму. Дмитрий Михайлович очень знающий сосудистый хирург.
 
МатвейД Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович лучший сосудистый хирург. Избавил меня очень быстро от судорог в ногах. Провел полную диагностику. Подобрал индивидуальное очень хорошее лечение. Я советую вам обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу.
 
ЯрославШ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Меня Дмитрий Михайлович вылечил от начинавшегося варикоза капиллярных сосудов. Вылечил достаточно быстро и профессионально. Залевский Дмитрий Михайлович лучший сосудистый хирург. Очень знающий и грамотный флеболог.
 
ЯрикК Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Благодарю всех. Сразу хочу попросить дать мне номер телефона Залевского Дмитрия Михайловича. Не хочу терять время, а записаться и вместе с мамой пойти на приём. Очень жду телефон.
 
ЗинаГ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Пишу всё, что знаю. Флеболог Залевский Дмитрий Михайлович работает во втором хирургическом отделении Медина на улице Пастера 9. Телефон 0971039911. Звоните и выздоравливайте.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Залевский Дмитрий Одесса отзывы (Залевский Дмитрий Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: