[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Решетник Екатерина Одесса отзывы (Решетник Екатерина Одесса отзывы)
Решетник Екатерина Одесса отзывы
СережаГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Решетник Екатерина Одесса отзывы

Нужна консультация очень хорошего нутрициолога. Появились проблемы с лишним весом и ненормированным питанием. Советуют обратиться к Решетник Екатерине Владимировне. Она хороший нутрициолог?
 
СоняВ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Не сомневайтесь, Решетник Екатерина Владимировна лучший нутрициолог. Подобрала мне правильный рацион питания и режим. Плюс посчитала расход и потребление калорий. В итоге я урегулировала свой вес и поправила свое здоровье. Выглядеть стала лучше.
 
ЗояЛ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Да Екатерина Владимировна Решетник лучший нутрициолог. Она действительно мне помогла. Подобрала индивидуальный режим питания и очень хороший рацион. У меня сразу началось улучшение самочувствия. Организм стал совершенно по другому работать. Спасибо.
 
ВиолаК Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
К Екатерине Владимировне я обращалась за советом, как урегулировать правильное питание и режим. Екатерина Владимировна подобрала мне максимально подходящий рацион и посчитала количество калорий. Екатерина Владимировна действительно лучший нутрициолог.
 
ИванД Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я тоже обращался к Екатерине Владимировне Решетник. Остался очень доволен достигнутым результатом. У меня полностью восстановился желудок, я похудел и общее состояние организма улучшилось в разы. Теперь я только правильно питаюсь и соблюдаю режим. Екатерина Владимировна лучший нутрициолог.
 
НадяП Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я вам советую обратиться к Решетник Екатерине Владимировне. Она самый хороший нутрициолог. Благодаря её знаниям и рекомендациям, моя жизнь и здоровье поменялись в лучшую сторону. Я стала покупать и кушать только хорошую и полезную пищу. Поправила свое здоровье и самочувствие.
 
АллаЖ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я с большой благодарностью вспоминаю Решетник Екатерину Владимировну. Уже более года я живу совершенно другой жизнью. Питаюсь правильно и по режиму. Веду здоровый образ жизни. Организм поменялся в лучшую сторону. Кожа стала выглядеть лучше, вес снизился к нормальному и самочувствие поднялось.
 
ЛикаВ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Когда подруга мне стала рассказывать, про Екатерину Владимировну то, честно говоря я не поверила, что такое бывает. А теперь на своем опыте говорю, бывает. Когда человек питаться правильно и тем чем необходимо, то организм тоже меняется. Восстанавливается вся работа внутренних органов. Это я заметила по себе. Естественно человек лучше себя чувствует и выглядит соответственно.
 
Мия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я всем рекомендую обращаться к Решетник Екатерине Владимировне. Она лучший нутрициолог. Главное не бояться менять свою жизнь и привычки. Вы начнёте правильно питаться и организм вам ответит благодарностью. Знаю это по себе. На сегодняшний день я выгляжу моложе своих лет и чувствую себя прекрасно.
 
СережаГ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Всем огромное спасибо. Подскажите пожалуйста как можно связаться с Решетник Екатериной Владимировной. Дайте номер телефона, очень нужно. Жду ответа.
 
АллаЖ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Конечно дам номер телефона Решетник Екатерины Владимировны. Дело в том, что Екатерина Владимировна ведёт консультации по онлайн. Выберите себе подходящую для вас социальную сеть и свяжитесь с Екатериной Владимировной. Телефон 0636093278.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Решетник Екатерина Одесса отзывы (Решетник Екатерина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: