[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы (Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы)
Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы
ВаняШ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы


Нужна срочно консультация очень хорошего нейрохирурга. Советуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Как вы думаете он действительно хороший нейрохирург?
 
ПетрВ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич отличный нейрохирург. Оперировал моего отца с сильной травмой позвоночника. Провел операцию, не побоюсь этого слова с блеском. Врач очень квалифицированный и практикующий. Низкий поклон Егору Сергеевичу за папу.
 
МайяГ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я обратилась к Коновалову Егору Сергеевичу с проблемой связанной с позвоночником. Егор Сергеевич провел осмотр, назначил ультразвуковое обследование и анализы. Поставил диагноз - остеохондроз. Смог вылечить меня медикаментозно, без операции. Отличный нейрохирург.
 
АнтонР Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич лучший нейрохирург. Оперировал меня по поводу грыжи межпозвонковых дисков. Операцию провёл на отлично. Вернул меня к нормальной жизни. Терпеть боль я уже больше не мог. Сейчас у меня всё хорошо, работаю и радуюсь жизни.
 
ЛизаК Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вам правильно рекомендуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Он действительно лучший нейрохирург. Оперировал моего мужа после аварии, сильно был травмирован позвоночник. Егор Сергеевич провел операцию, просто талантливо. Муж ходит самостоятельно и живёт обычной жизнью.
 
ДимаН Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич самый лучший и надёжный нейрохирург. Консультировались у Егора Сергеевича по поводу эпилепсии, жена моя страдала таким страшным заболеванием. Егор Сергеевич предложил операцию и мы согласились. Уже прошло более двух лет после операции, у жены больше не было ни одного приступа.
 
Еленаг Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
У моего брата была киста на позвоночнике. За наш сложный случай взялся Коновалов Егор Сергеевич. Это лучший действительно нейрохирург. Провел операцию просто на высшем уровне. Всегда с искренним уважением и благодарностью вспоминаем Егора Сергеевича Коновалова.
 
МатвейЛ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич в самом деле лучший нейрохирург. Оперировал в срочном порядке моего отца после инсульта. Провел прекрасно операцию. Спас папе жизнь. Папа прошел полную реабилитацию. Живёт полноценной жизнью. Низкий поклон Егору Сергеевичу.
 
КсюшаД Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Егор Сергеевич Коновалов самый хороший и талантливый нейрохирург. Оперировал моего мужа после аварии. Был задет позвоночник и спинной мозг. Провел тяжелейшую операцию на высшую оценку. Дал мужу возможность, жить нормально. Нет таких слов, чтобы выразить свою благодарность Егору Сергеевичу.
 
ВаняШ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Вижу правильно мне советуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу он лучший нейрохирург. Подскажите пожалуйста, где мне найти врача и если есть номер телефона. Спасибо.
 
АнтонР Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Пожалуйста пишите. Нейрохирург Коновалов Егор Сергеевич, работает в отделении нейрохирургии Одесской областной клинической больницы. Телефон 0949499601. Выздоравливайте.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы (Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: