[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Коновалов Егор Сергеевич отзывы (Коновалов Егор Сергеевич отзывы)
Коновалов Егор Сергеевич отзывы
ЛиляП Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич отзывы


Нужна срочно консультация хорошего нейрохирурга. Посоветовали обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу, как к лучшему нейрохирургу. Как вы думаете, это так?
 
ЛеонидЗ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Да, Егор Сергеевич самый лучший нейрохирург. Оперировал меня, удалял две грыжи межпозвонковых дисков. Провел операцию не просто удачно, а отлично. Я прошёл реабилитацию. Сейчас живу абсолютно нормальной жизнью. Спасибо Коновалову Егору Сергеевичу.
 
ИринаК Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич отличный нейрохирург. Я обратилась к нему на консультацию с болями в шее и плечах. Егор Сергеевич поставил диагноз - остеохондроз позвоночника. Подобрал мне консервативное лечение. Смог вылечить меня без операции.
 
ЕваА Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Про Коновалова Егора Сергеевича могу сказать только хорошее. Оперировал моего отца. У папы была опухоль головного мозга. Егор Сергеевич взялся за наш сложный случай, прооперировал папу и провел реабилитацию. Всё прошло удачно, благодаря Егору Сергеевичу.
 
АнитаЖ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Егор Сергеевич Коновалов отличный нейрохирург. Оперировал мою маму, после инсульта. Просто спас мою маму от смерти. Для меня Егор Сергеевич самый лучший, талантливый нейрохирург. Желаю огромного здоровья и долгих лет Егору Сергеевичу. Спасибо за маму.
 
АндрейГ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Меня оперировал Коновалов Егор Сергеевич. У меня была черепно - мозговая травма. Егор Сергеевич сделал операцию на высшем уровне. После операции контролировал мою реабилитацию. То есть вёл меня от начала и до полного выздоровления. Есть ещё настоящие врачи. Моё уважение и благодарность Егору Сергеевичу Коновалову.
 
ВиталикЯ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Если нужен действительно очень толковый нейрохирург, то это однозначно Коновалов Егор Сергеевич. Оперировал мне травму позвоночника. Провёл отлично операцию. Я прошел полную реабилитацию. На сегодняшний день, живу как все. Спасибо Егору Сергеевичу.
 
КириллГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я очень хорошо знаю Коновалова Егора Сергеевича. Это мой бывший нейрохирург. Егор Сергеевич удалял мне грыжу межпозвонковых дисков. Провел операцию просто отлично. Очень хороший и знающий нейрохирург. Я вам советую обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу.
 
КатяФ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Егор Сергеевич Коновалов лучший нейрохирург. Удалял мне грыжи межпозвонковых дисков. Очень внимательный и хороший человек. А как нейрохирург, так таких очень мало. Провел мне операцию на отлично. Я считаю, что мне очень повезло обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу.
 
ЛиляП Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Огромное спасибо всем. Сразу попрошу дать мне данные Коновалова Егора Сергеевича и телефон. Мне очень надо. Дайте пожалуйста. Жду.
 
АнитаЖ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Конечно, всё что знаю. Нейрохирург Коновалов Егор Сергеевич работает в Одесской областной больнице на улице Академика Заболотного 26/32. Телефон 0949499601. Звоните.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Коновалов Егор Сергеевич отзывы (Коновалов Егор Сергеевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: