[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Коновалов Егор Одесса отзывы (Коновалов Егор Одесса отзывы)
Коновалов Егор Одесса отзывы
АнетаГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Коновалов Егор Одесса отзывы


Моей маме нужна консультация хорошего нейрохирурга. Рекомендуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Он действительно хороший нейрохирург?
 
ДаринаК Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
К Егору Сергеевичу я обращалась за помощью, в связи с сильными болями в позвоночнике. Егор Сергеевич Коновалов очень хороший и грамотный нейрохирург. Определил в чем причина, оказался остеохондроз. Подобрал мне индивидуальное лечение, смог избавить меня от этой болезни.
 
ЛинаН Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Егор Сергеевич Коновалов лучший нейрохирург. Оперировал моего отца после инсульта. Папа был в очень тяжёлом состоянии, надо было срочно оперировать. Егор Сергеевич сделал отлично операцию, вытащил буквально моего отца с того света. Низкий поклон и уважение Егору Сергеевичу.
 
МаркД Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич действительно лучший нейрохирург. Удалял мне грыжи межпозвонковых дисков. Сделал операцию просто безукоризненно. Егор Сергеевич знающий и практикующий нейрохирург. Сейчас я живу нормальной жизнью и стал забывать, что я пережил.
 
ПашаГ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
У моего отца стало резко падать зрение, так нам определили опухоль головного мозга. Оперировал папу Егор Сергеевич Коновалов. Провел операцию профессионально и четко. Настоящий талант. Огромное спасибо Егору Сергеевичу Коновалову за то, что спас папу.
 
СтасН Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Вам правильно советуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу, он действительно лучший нейрохирург. Оперировал моей маме кисту на позвоночнике. Всё сделал на высшем уровне. Мама прошла реабилитацию, полностью восстановилась. Живёт полноценной жизнью.
 
СашаО Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мне Егор Сергеевич Коновалов оперировал грыжи межпозвонковых дисков. Провел операцию просто на отлично. Егор Сергеевич наблюдал как проходит реабилитация, вел меня до самой выписки. Это очень хороший человек и талантливый нейрохирург.
 
ЛюдаТ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Нейрохирург Коновалов Егор Сергеевич проводил достаточно сложную операцию моему мужу. У мужа была черепно - мозговая травма. Сделал операцию просто замечательно. С мужем моим всё хорошо. Огромное спасибо Егору Сергеевичу. Настоящий профессионал.
 
АняЖ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Егор Сергеевич Коновалов лучший нейрохирург. Оперировал мне грыжу межпозвонковых дисков. Сделал всё просто замечательно. Специалист экстра-класса. Егор Сергеевич наблюдал меня до самой выписки. Чувствую себя отлично. Спасибо Егору Сергеевичу.
 
Яра Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Егор Сергеевич Коновалов не только делает операции, но и проводит консультации. Меня вылечил от остеохондроза, консервативным методом. Отличный специалист и позитивный человек. Советую обращаться к Коновалову Егору Сергеевичу.
 
АнетаГ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Огромное спасибо всем за помощь. Конечно хотим попасть с мамой к Коновалову Егору Сергеевичу. Очень прошу, дайте номер телефона врача. Надо будет заранее записаться на консультацию. Ждём.
 
СтасН Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Пишите все, что знаю. Нейрохирург Коновалов Егор Сергеевич работает в отделении нейрохирургии в Одесской областной клинической больнице. Телефон 0949499601. Будьте здоровы.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Коновалов Егор Одесса отзывы (Коновалов Егор Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: