[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Бадион Сергей Юрьевич Одесса отзывы (Бадион Сергей Юрьевич Одесса отзывы)
Бадион Сергей Юрьевич Одесса отзывы
АллаЖ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Бадион Сергей Юрьевич Одесса отзывы


Давно хочу увеличить себе грудь. Нужен хороший пластический хирург. Мне советуют обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу, как к лучшему специалисту. Интересно, это так?
 
Мия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Да это правда. Бадион Сергей Юрьевич лучший пластический хирург. Провел мне операцию по увеличению груди, просто великолепно. Осталась довольна результатом. Рекомендую обращаться к Бадион Сергею Юрьевичу.
 
КсюшаД Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Не сомневайтесь, обращайтесь к Бадион Сергею Юрьевичу. Он очень хороший и талантливый пластический хирург. Проводил мне подтяжку груди. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича.
 
ЛизаК Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Мне Бадион Сергей Юрьевич делал подтяжку кожи лица. Обалденный результат. Чесно говоря, даже не ожидала. Я вам тоже советую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Это лучший пластический хирург.
 
Еленаг Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я у Бадион Сергея Юрьевича, проводила пластику лица, делала подтяжку бровей и лба. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Отличный пластический хирург. Рекомендую.
 
АнитаЖ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Я делала операцию по увеличению груди у Бадион Сергея Юрьевича. Осталась очень довольна результатом. Отличный пластический хирург. Всё сделал на высшем уровне. Я вам рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу.
 
НадяП Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Бадион Сергей Юрьевич лучший пластический хирург. Проводил мне подтяжку груди. Результат просто потрясающий. Очень довольна. Не сомневайтесь, обращайтесь к Бадион Сергею Юрьевичу.
 
ИринаК Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я честно говоря, долго не решалась идти к Бадион Сергею Юрьевичу. Но потом всё таки пошла. Сергей Юрьевич отличный пластический хирург. Провел мне реконструкцию молочной железы. Сделал всё просто замечательно. Очень довольна результатом.
 
ЛикаВ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Вам правильно советуют обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Это первоклассный пластический хирург. Проводил мне операцию по увеличению груди. Всё прошло удачно и хорошо. Очень довольна результатом. Огромное спасибо Бадион Сергею Юрьевичу.
 
ЕваА Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я тоже давно мечтала, увеличить себе грудь. Хочу попасть на консультацию к Бадион Сергею Юрьевичу. Пожалуйста дайте номер телефона врача. Очень надо.
 
АллаЖ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Спасибо всем большое. Сразу хочу попросить вас дать мне номер телефона Бадион Сергея Юрьевича и пожалуйста напишите где врач работает. Жду. Заранее спасибо.
 
АнитаЖ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Без проблем, пишите. Пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии " Patlazhan Clinic", это на Фонтанской дороге 91. Телефон врача 0939841525.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Бадион Сергей Юрьевич Одесса отзывы (Бадион Сергей Юрьевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: