[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Бадион Сергей Юрьевич отзывы (Бадион Сергей Юрьевич отзывы)
Бадион Сергей Юрьевич отзывы
МайяГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Бадион Сергей Юрьевич отзывы


Хочу кое-что, откорректировать в своей фигуре. Нужен хороший пластический хирург. Много слышала хорошего, про Бадион Сергея Юрьевича. Есть люди которые к нему обращались? И как?
 
ЛиляП Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я обращалась к Бадион Сергею Юрьевичу. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Врач мне проводил полную коррекцию фигуры. Результат просто ошеломляющий. Самый лучший пластический хирург.
 
ДимаН Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я обращался за помощью к Бадион Сергею Юрьевичу. У меня сильно выросла косточка на ноге и приносила мне кучу дискомфорта. Сергей Юрьевич провел операцию по удалению косточки, просто великолепно. Огромная благодарность Бадион Сергею Юрьевичу за профессионализм.
 
ВероникаВ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Мне Бадион Сергей Юрьевич провел липосакцию бёдер. Сделал всё просто замечательно. Результат просто великолепный. Осталась очень довольна профессионализмом Бадион Сергея Юрьевича. Отличный пластический хирург.
 
ПоляК Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Бадион Сергей Юрьевич лучший пластический хирург. Очень знающий и хороший специалист. Проводил мне операцию, по уменьшению груди. Сделал всё просто замечательно. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича.
 
ФаинаН Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Прекрасный специалист Бадион Сергей Юрьевич. Проводил мне подтяжку ягодиц. Сделал всё просто замечательно. Результат просто потрясающий. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Советую обращаться.
 
КристинаЕ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
У Бадион Сергея Юрьевича я проводила операцию по увеличению груди. Очень хороший и знающий пластический хирург. Операцию сделал просто великолепно. Результат работы Сергея Юрьевича просто отличный. Спасибо вам, Сергей Юрьевич за исполнение моей мечты.
 
ИннаВ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Да, я тоже хочу сказать, что Бадион Сергей Юрьевич лучший пластический хирург. Мне проводил подтяжку кожи лица. Эффект просто потрясающий. Я скинула сразу лет десять. Я вам советую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Вы останетесь очень довольны результатом.
 
МаркД Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Мне Бадион Сергей Юрьевич, проводил коррекцию плоскостопия. Эта проблема, мне приносила огромные неудобства. Теперь, благодаря Бадион Сергею Юрьевичу, у меня нет больше проблем. Бадион Сергей Юрьевич талантливый пластический хирург.
 
НатаФ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я очень хочу, провести подтяжку груди. Подскажите пожалуйста, где принимает Бадион Сергей Юрьевич. И если можно, напишите пожалуйста номер телефона врача. Спасибо.
 
МайяГ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Теперь я однозначно пойду на консультацию к Бадион Сергею Юрьевичу. Пожалуйста дайте номер телефона врача и если можно адрес, где работает врач. Напишите. Жду. И заранее большое спасибо.
 
ДимаН Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Пишите. Пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии "Patlazhan Clinic", это на Фонтанской дороге 91. Теперь телефон врача 0939841525.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Бадион Сергей Юрьевич отзывы (Бадион Сергей Юрьевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: