[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Бадион Сергей Одесса отзывы (Бадион Сергей Одесса отзывы)
Бадион Сергей Одесса отзывы
ЛюсяГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Бадион Сергей Одесса отзывы


Нужен очень хороший пластический хирург. Хочу провести коррекцию фигуры. Мне порекомендовали обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Он хороший пластический хирург?
 
МилаГ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Правильно вам советуют обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Он действительно лучший пластический хирург. Мне проводил липосакцию ягодиц. Всё прошло удачно и хорошо. Очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича.
 
ВикаН Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
У Бадион Сергея Юрьевича, я проводила пластику лица. Результат просто потрясающий. Я вам рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Это лучший пластический хирург. Просто настоящий талант.
 
ОксанаЖ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Да, я тоже хочу сказать, что Бадион Сергей Юрьевич лучший пластический хирург. И это истинная правда. Проводил мне подтяжку кожи лица. Результат просто потрясающий. Я стала намного моложе выглядеть. Очень довольна результатом.
 
МашаК Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
У Бадион Сергея Юрьевича я делала липосакцию бёдер и живота. Всё прошло удачно без каких-либо проблем. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Отличный пластический хирург.
 
ИраЛ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я с огромной благодарностью и уважением вспоминаю Бадион Сергея Юрьевича. Он мне проводил операцию по увеличению груди. Сделал всё просто замечательно. Отличный пластический хирург. Я осталась очень довольна результатом. Я вам советую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу.
 
ДианаФ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я вам советую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Он самый лучший пластический хирург. Мне проводил пластику верхних век. Все прошло на отлично. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича.
 
МериК Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
У Бадион Сергея Юрьевича я делала подтяжку груди. Лучший пластический хирург. Сделал всё просто замечательно. Я очень довольна результатом. Даже не ожидала такого эффекта. Я вам рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу.
 
КлаваЖ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Правильно вам советуют обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Это очень знающий и хороший пластический хирург. Я делала у Сергея Юрьевича липосакцию бёдер и боков. О таком результате, я даже и не мечтала. Просто великолепно.
 
МарияШ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я хочу убрать лишний жир с боков и живота. Очень хочу попасть к Бадион Сергею Юрьевичу. Пожалуйста, дайте номер телефона врача. Или адрес, где работает врач.
 
ЛюсяГ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я с удовольствием пойду к Бадион Сергею Юрьевичу на консультацию. Пожалуйста подскажите, где принимает врач. И если можно, дайте номер телефона Сергея Юрьевича. Заранее спасибо.
 
ИраЛ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Даю все данные. Пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии "Patlazhan Clinic" это на Фонтанской дороге 91. Номер врача 0939841525.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Бадион Сергей Одесса отзывы (Бадион Сергей Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: