[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Реабилитационный центр Diva отзывы (Реабилитационный центр Diva отзывы)
Реабилитационный центр Diva отзывы
КотяЛ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Реабилитационный центр Diva отзывы

Моей жене рекомендуют пройти курс реабилитации в реабилитационном центре Diva - Center. Она бывшая наркозависимая. Вы знаете этот центр? Можно обратиться за помощью в реабилитационный центр Diva?
 
СоняВ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Моему мужу помогли начать жизнь с чистого листа в реабилитационном центре Diva. Они самые лучшие. В центре работают отличные психологи. Помогли убрать полностью наркозависимость. Теперь у нас началась просто замечательная жизнь. Огромная благодарность всему коллективу реабилитационного центр Diva за новую жизнь. Я вам рекомендую обратиться в реабилитационный центр Diva.
 
АринаД Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
После того, как я прошла полный курс реабилитации в реабилитационном центре Diva. Я навсегда забыла об игромании. Теперь я свободный человек. Огромная благодарность всему коллективу центра за неоценимую помощь. Вы просто самые лучшие. Я вам советую обратиться в реабилитационный центр Diva.
 
МатвейД Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я вам рекомендую обратиться в реабилитационный центр Diva. В центре работают прекрасные специалисты, особенно психологи. Я прошёл курс реабилитации в этом реабилитационном центре. Остался очень доволен результатом. Мне помогли забыть об наркомании. Теперь я веду здоровый образ жизни и занимаюсь спортом. И вообще у меня другая очень хорошая жизнь. Спасибо.
 
ВладГ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я с огромной благодарностью и искренним уважением вспоминаю реабилитационный центр Diva. Там помогли моему брату избавиться от игромании. Просто отличный реабилитационный центр. У брата началась новая и очень хорошая жизнь. Он стал другим человеком. Я вам рекомендую обратиться в реабилитационный центр Diva.
 
ВиолаК Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Самый лучший реабилитационный центр это Diva. В этом реабилитационном центре проходил реабилитацию мой муж. Ему помогли избавиться раз и навсегда от наркомании. Теперь мы живём другой очень хорошей и счастливой жизнью. Большое спасибо всем специалистам реабилитационного центра Diva.  Я вам советую обратиться в реабилитационный центр Diva.
 
ДаринаК Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Самый лучший реабилитационный центр это  Diva. В этом центре проходила реабилитацию моя сестра. Она навсегда избавилсь от игромании. Она ходила на групповые занятия. Я видела, что она меняется на глазах у лучшую сторону. Ей помогли гармонизировать эмоциональное состояние и укрепили самооценку. Результат просто впечатляющий. Я вам рекомендую обратиться в реабилитационный центр Diva.
 
ЯрославШ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я навсегда избавился от наркомании благодаря реабилитационному центру Diva. В центре работают очень хорошие и квалифицированные специалисты. Психологи помогли мне выйти из депрессии. Показали, что есть другая хорошая и светлая жизнь без наркотиков. Теперь я другой человек. Огромная благодарность всему коллективу реабилитационного центра Diva за помощь. Вы самые лучшие.
 
ВеняР Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
С помощью реабилитационного центр Diva я больше не вспоминаю об алкоголизме. У меня поменялись взгляды на жизнь. Теперь я занимаюсь спортом и веду активную жизнь. У меня появились друзья. Большое спасибо реабилитационному центру Diva за новую и очень хорошую жизнь. Вы настоящие специалисты.
 
АллаЖ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я чесно говоря даже и не заметила как стала игроманом. Просто попала в зависимость от компьютерных игр. Мне помогли забыть об этой проблеме в реабилитационном центре Diva. Я прошла полный курс реабилитации. Укрепила свою самооценку и нормализовала своё эмоциональное состояние. Огромная благодарность всем специалистам центра за неоценимую помощь. Спасибо вам.
 
АняЖ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Очень хочу отправить брата на реабилитацию в реабилитационный центр Diva. Он алкоголик. Уверена ему там смогут помочь. Я вас прошу написать номер телефона реабилитационного центра Diva. Жду.
 
КотяЛ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Всем большое спасибо за понимание этой проблемы. Мы смело отправимся на реабилитацию в реабилитационный центр Diva. Прошу вас написать адрес и номер телефона центра. Спасибо.
 
ВеняР Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Реабилитационный центр Diva находится в городе Одессе на улице Отважных 1\6. Директор центра - Коваленко Игорь. Телефон 0976800008. Пожалуйста. Звоните.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Реабилитационный центр Diva отзывы (Реабилитационный центр Diva отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: