[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы (Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы)
Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы
ЛизаК Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы


Что вы можете сказать, про Полюлях Оксана Анатольевна? Она хороший акушер - гинеколог? Мне рекомендуют у нее рожать. Хотелось бы попасть к хорошему специалисту.
 
КристинаФ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Полюлях Оксана Анатольевна - первоклассный акушер - гинеколог. Я у нее родила дочку. Очень знающий и хороший врач. Помогла мне самой родить, здорового ребёнка. Я очень благодарна Полюлях Оксане Анатольевне за его помощь. Лучший специалист.
 
ЕваА Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Вам правильно советуют рожать у Полюлях Оксаны Анатольевны. Она очень знающий и грамотный акушер - гинеколог. Я у нее родила двоих детей. Все прошло отлично. Я и дети здоровы. Я вам рекомендую обратиться к Полюлях Оксане Анатольевне, она надёжный и великолепный акушер.
 
КсюшаД Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Моя сестра рожала полгода назад у Полюлях Оксаны Анатольевны. Отличный акушер - гинеколог. Помогла родить моей сестре здорового малыша. Контролировала весь процесс родов от начала до конца. Очень внимательный и хороший врач. Такого врача, как Полюлях Оксану Анатольевну я смело вам рекомендую.
 
АлисаН Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я очень хорошо знаю Полюлях Оксану Анатольевну. Я у нее родила сына. Очень хороший и знающий акушер - гинеколог. Мне делала кесарево сечение. Прекрасно провела операцию. Со мной и ребёнком все отлично. Я очень благодарна Оксане Анатольевне за сына. Спасибо.
 
МайяГ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Вам верно советуют рожать у Полюлях Оксаны Анатольевны. У нее рожала моя сестра. Очень хороший акушер - гинеколог. Отличный профессионал. Сестра моя родила дочку, без особых проблем достаточно быстро. Я вам тоже посоветую обратиться к Полюлях Оксане Анатольевне.
 
ЗинаД Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Мои две подружки рожали у Полюлях Оксаны Анатольевны. Роды прошли без осложнений, под личным руководством и контролем Полюлях Оксаны Анатольевны. Очень приятный и положительный человек. А как акушер - гинеколог вообще самый лучший. Дай бог здоровья и долгих лет жизни Полюлях Оксаны Анатольевны.
 
АдаГ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Для меня нет лучше акушера - гинеколога, чем Полюлях Оксана Анатольевна. Если бы не она, мне даже страшно подумать чем могли бы закончиться мои роды, для меня и сына. Оксана Анатольевна во время родов быстро сообразил, что происходят ужасные осложнения и началась операция. Так с помощью кесарева сечения я родила сына. У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность Полюлях Оксане Анатольевне.
 
ЛикаВ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я вам тоже хочу посоветовать рожать у Полюлях Оксаны Анатольевны. Это лучший акушер. Я у него родила дочку. Все прошло без проблем для меня и ребёнка. Это самый главный показатель. Огромная благодарность Полюлях Оксане Анатольевне за его знания и практику.
 
ЛадаР Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Полюлях Оксана Анатольевна - самый лучший акушер - гинеколог. Отличный и хороший врач. Во время родов она все контролирует лично. С ней надёжно и комфортно. Такой человек не может подвести. Мне помогла родить дочку. Большое спасибо Полюлях Оксана Анатольевна за помощь.
 
Мия Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Моей подружке тоже скоро рожать. Я считаю, что она может обратиться к Полюлях Оксане Анатольевне. Вас прошу, напишите пожалуйста в каком роддоме работает Оксана Анатольевна. Спасибо.
 
ЛизаК Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я приняла решение, что буду рожать только у Полюлях Оксаны Анатольевны. Вам всем большое спасибо за советы. Вас попрошу написать мне телефон врача если есть и обязательно номер роддома где работает Полюлях Оксана Анатольевна.
 
АдаГ Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Сразу отвечу всем. Акушер - гинеколог Полюлях Оксана Анатольевна работает в пятом роддоме на улице Маршала Говорова 28. Личный телефон 0973540073.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы (Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: