[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Акушер Подолян Александр Ильич отзывы (Акушер Подолян Александр Ильич отзывы)
Акушер Подолян Александр Ильич отзывы
НадяП Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Акушер Подолян Александр Ильич отзывы


Мне скоро рожать, а я так и не решила вопрос с врачом. Мне рекомендуют рожать у Подолян Александра Ильича. Есть мнения по поводу этого акушера - гинеколога?
 
СофияГ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Подолян Александр Ильич отличный акушер - гинеколог. Очень хороший и заботливый доктор. Я у него родила сына. Роды прошли без особых проблем. Я и сын полностью здоровы. Я вам советую рожать у Подолян Александра Ильича.
 
АнетаГ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
У меня остались очень хорошия впечатления об родах и акушере - гинекологе Подолян Александре Ильиче. Очень хороший врач и позитивный человек. Во время родов от меня не отошёл ни на секунду. Я вам рекомендую рожать у Подолян Александра Ильича. Вы останетесь очень довольны.
 
Яра Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Моя сестра рожала у Подолян Александра Ильича. Все прошло хорошо. Родилась здоровая девочка. Очень благодарны Александру Ильичу за помощь и поддержку. Лучший акушер - гинеколог. Я вам советую обратиться к Подолян Александру Ильичу.
 
ЛюдаТ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Правильно вам рекомендуют рожать у Подолян Александра Ильича. Это замечательный доктор. Отличный профессионал. У него рожала моя сестра, потом и я. С таким доктором не страшно рожать. Он очень быстрый в движениях и так же и в решениях вопросов, касающихся процесса родов. Обращайтесь за помощью к Подолян Александру Ильичу.
 
АняЖ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я у Подолян Александра Ильича рожала два раза. Первый раз были достаточно тяжелые роды, второй раз вообще без проблем. Я очень доверяю Александру Ильичу - это мой самый любимый доктор. Очень замечательный человек, а как специалист просто лучший. Большое спасибо Подолян Александру Ильичу за детей.
 
КатяФ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Вы можете смело обращаться к Подолян Александру Ильичу. Это лучший акушер - гинеколог. Он практикующий врач. Я родила сына с помощью Александра Ильича. Ребёнок и я здоровы. Большое спасибо Подолян Александру Ильичу за его знания и талант врача.
 
ЛораЯ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Про Подолян Александра Ильича, я могу сказать только хорошее. Это первоклассный специалист, лучший акушер - гинеколог. Мне провёл на отлично операцию. Так с помощью кесарева сечения, родился мой сынок. Огромная благодарность за помощь Подолян Александру Ильичу.
 
ЛинаН Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Моя кума прекрасно родила дочку у Подолян Александра Ильича. Роды прошли хорошо и достаточно быстро. Александр Ильич от кумы не отошёл ни на секунду. Очень внимательный и хороший врач. Я вам хочу посоветовать рожать у Подолян Александра Ильича. Он лучший акушер - гинеколог.
 
ЗояЛ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Моя невестка рожала у Подолян Александра Ильича. Очень хороший и знающий акушер - гинеколог. Роды прошли нормально. Ребёнок здоровый, а это самое главное. Огромная благодарность Подолян Александру Ильичу за его знания и помощь. Спасибо.
 
СоняВ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мне скоро рожать и я решила, что обращусь к Подолян Александру Ильичу. Хочу перед родами познакомиться с врачом. Прошу вас написать все данные врача. Спасибо заранее, жду.
 
НадяП Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Всем большое спасибо за ответы. Я однозначно приняла решение, что буду рожать только у Подолян Александра Ильича. Очень прошу написать телефон врача и номер роддома, в котором работает Александр Ильич. Спасибо ещё раз всем.
 
ЛинаН Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Пожалуйста. Акушер Подолян Александр Ильич работает в седьмом роддоме Одессы, на улице  Космонавтов 11Б. Теперь телефон врача 0960390029. Звоните.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Акушер Подолян Александр Ильич отзывы (Акушер Подолян Александр Ильич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: