[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Гинеколог Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы (Гинеколог Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы)
Гинеколог Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы
СофияГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Гинеколог Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы


Мне нужна консультация хорошего гинеколога. Что вы можете сказать, про Лихачёву Ларису Евгеньевну? Я очень много слышала хорошего говорят про этого специалиста.
 
Мия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Правду люди говорят про Лихачёву Ларису Евгеньевну. Она действительно очень хороший и знающий гинеколог - эндокринолог. Меня вылечила от воспаления яичников. После курса лечения у меня всё прошло. Я вам советую обратиться к Ларисе Евгеньевне.
 
НадяП Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я вам тоже порекомендую обратиться за помощью к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Замечательный человек и отличный гинеколог - эндокринолог. Я сейчас стою на учёте по беременности у Ларисы Евгеньевны. Очень рада, что у меня есть такой доктор.
 
АллаЖ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Меня Лариса Евгеньевна вылечила от бесплодия. Именно так. Нашла причину и убрала полностью эту проблему. Теперь я стала мамой. Огромная благодарность Лихачевой Ларисе Евгеньевне за подаренное счастье - быть матерью.
 
ВиолаК Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Лихачёва Лариса Евгеньевна самый лучший гинеколог - эндокринолог. Меня смогла вылечить без операции. Убрала кисту на яичнике. Выписала очень хорошие и действующие лекарства. Огромная благодарность Ларисе Евгеньевне за помощь.
 
ПоляК Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Хочу подтвердить, что Лихачёва Лариса Евгеньевна действительно лучший гинеколог - эндокринолог. Специалист высшей категории. Смогла вылечить меня от эндокринного бесплодия. Теперь я планирую беременность. Большое спасибо Ларисе Евгеньевне за внимание и заботу.
 
ФаинаН Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Лихачёва Лариса Евгеньевна самый лучший гинеколог - эндокринолог. У меня убрала полностью гормональный сбой в организме. Теперь у меня всё пришло в норму. Большое спасибо Ларисе Евгеньевне за помощь. Отличный специалист.
 
КристинаЕ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Меня Лихачёва Лариса Евгеньевна лечила от воспаления мочеполовой системы. Вылечила быстро и эффективно. Прекрасный гинеколог - эндокринолог. Очень знающий и хороший специалист. Очень довольна работой Ларисы Евгеньевны.
 
ИннаВ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Истинную правду говорят про Лихачёву Ларису Евгеньевну. Она действительно лучший гинеколог - эндокринолог. Вылечила меня без операции. Убрала эрозию шейки матки. Выписала очень хорошие лекарства. Большое спасибо Ларисе Евгеньевне за помощь.
 
ЛораЯ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Меня беспокоили частые сбои в критических днях. По совету знакомой я попала на приём к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Очень хороший специалист. Отличный гинеколог - эндокринолог. Вылечила меня полностью. Теперь у меня всё в полном порядке. Рекомендую вам обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне.
 
ЗояЛ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
У меня давно проблемы по гинекологии, очень хочу попасть на консультацию к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Пожалуйста напишите мне где принимает врач. Спасибо.
 
СофияГ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Большое спасибо всем за ответы. Теперь я смело пойду на консультацию к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Очень вас прошу написать мне все данные врача. Жду ответа.
 
НадяП Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Отвечаю всем. Гинеколог - эндокринолог Лихачёва Лариса Евгеньевна работает в клинике Ликариум, на Французском бульваре 60. Телефон врача 0634975942. Есть телефон клиники 7093488 и 0949173422. Звоните и записывайтесь на приём.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Гинеколог Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы (Гинеколог Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: