[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Гинеколог Избаш Олег Иванович отзывы (Гинеколог Избаш Олег Иванович отзывы)
Гинеколог Избаш Олег Иванович отзывы
СоняВ Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Гинеколог Избаш Олег Иванович отзывы

Мне нужен очень хороший гинеколог, уже на протяжении нескольких лет я не могу забеременеть. Мне посоветовали обратиться к Избаш Олегу Ивановичу. Он хороший специалист?

МилаГ Сообщение # 2
Рядовой
Правильно вам советуют обратиться к Избаш Олегу Ивановичу. Он самый лучший гинеколог - эндокринолог. Меня смог вылечить от эндокринного бесплодия. Я очень скоро стану мамой. На учете стою у Избаша Олега Ивановича. Мой самый любимый доктор.

ИраЛ Сообщение # 3
Рядовой
Вам сможет помочь в вашей ситуации - Избаш Олег Иванович. Это я вам точно говорю. Он смог помочь моей сестре, убрал полностью бесплодие. Теперь у моей сёстры двое детей погодок - мальчик и девочка. Так что смело обращайтесь к Избаш Олегу Ивановичу.

ДианаФ Сообщение # 4
Рядовой
Я могу сказать только хорошее про Избаша Олега Ивановича. Отличный специалист. Очень знающий гинеколог - эндокринолог. Меня достаточно быстро вылечил от воспаления яичников. Выбрал мне индивидуальное очень хорошее и эффективное лечение. Большое спасибо.

ДашаП Сообщение # 5
Рядовой
Я стала матерью, только благодаря знаниям и профессионализму Избаша Олега Ивановича. Я потратила столько нервов и денег в пустую. Очень благодарна знакомой которая мне посоветовала обратиться к Олегу Ивановичу. Теперь я вам могу смело рекомендовать обратиться к Избашу Олегу Ивановичу. Он вам поможет.

ВикаН Сообщение # 6
Рядовой
Я тоже очень хорошего мнения об Избаше Олеге Ивановиче. Это отличный гинеколог - эндокринолог. Мены вылечил от эрозии шейки матки. Подобрал консервативное и очень эффективное лечение. Я очень довольна врачом Избаш Олегом Ивановичем. Он лучший специалист. Рекомендую.

ОксанаЖ Сообщение # 7
Рядовой
Для меня нет лучше врача, чем Избаш Олег Иванович. Только он смог меня вылечить от бесплодия. Врач нашёл причину этой проблемы и смог вылечить меня. Теперь я стою на учете у Олега Ивановича по поводу беременности. Огромная благодарность за неоценимую помощь и поддержку.

ЛенаФ Сообщение # 8
Рядовой
Я вам сразу хочу посоветовать обратиться к Избаш Олегу Ивановичу. Это самый лучший и знающий гинеколог - эндокринолог. Прекрасный специалист. Мне легко вылечил воспаления яичников. Назначил хорошее и результативное лечение. Теперь я полностью здоровая. Спасибо Олегу Ивановичу.

МарияШ Сообщение # 9
Рядовой
Избаш Олег Иванович очень знающий и грамотный гинеколог - эндокринолог. Отличный специалист. Меня вылечил быстро и эффективно от воспаления мочеполовой системы. Положительный результат был уже с первого дня приема лекарств. Рекомендую обращаться к Избашу Олегу Ивановичу.

КлаваЖ Сообщение # 10
Рядовой
Мою невестку вылечил от бесплодия - Избаш Олег Иванович. Хороший врач. Настоящий гинеколог - эндокринолог. Невестка прошла полный курс лечения у Олега Ивановича. Теперь стоит на учёте по беременности у него же. Низкий поклон и уважение Избашу Олегу Ивановичу.

ЛюсяГ Сообщение # 11
Рядовой
У меня достаточно много проблем по гинекологии. Очень хочу пойти на консультацию к Избашу Олегу Ивановичу. Вас попрошу написать номер телефона врача. Спасибо.

СоняВ Сообщение # 12
Рядовой
Теперь я точно думаю, что Избаш Олег Иванович мне сможет помочь. Вас прошу написать мне где именно работает врач и номер телефона. Всем спасибо за ответы. Жду.

ИраЛ Сообщение # 13
Рядовой
Гинеколог - эндокринолог Избаш Олег Иванович проводит консультации в "Медицинском доме Одессы", это находится в Обсерваторном переулке 2/4. Телефон врача 0674806462.

Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Гинеколог Избаш Олег Иванович отзывы (Гинеколог Избаш Олег Иванович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: