[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы (Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы)
Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы
СоняВ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы


Мне нужен очень хороший гинеколог, уже на протяжении нескольких лет я не могу забеременеть. Мне посоветовали обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Она хороший специалист?
 
МилаГ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Правильно вам советуют. Она самый лучший гинеколог - эндокринолог. Меня смогла вылечить от эндокринного бесплодия. Я очень скоро стану мамой. На учете стою у Мищенко Ольги Афанасьевны. Мой самый любимый доктор.
 
ИраЛ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Вам сможет помочь в вашей ситуации - Мищенко Ольга Афанасьевна. Это я вам точно говорю. Она смогла помочь моей сестре, вылечила бесплодие. Теперь у моей сёстры двое детей погодок - мальчик и девочка. Так что смело обращайтесь к Мищенко Ольге Афанасьевне.
 
ДианаФ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я могу сказать только хорошее про Мищенко Ольгу Афанасьевну. Отличный специалист. Очень знающий гинеколог - эндокринолог. Меня достаточно быстро вылечила от воспаления яичников. Выбрала мне индивидуальное, очень хорошее и эффективное лечение. Большое спасибо.
 
ДашаП Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я стала матерью, только благодаря знаниям и профессионализму Мищенко Ольги Афанасьевны. Я потратила столько нервов и денег в пустую. Очень благодарна знакомой которая мне посоветовала обратиться к Ольге Афанасьевне. Теперь я вам могу смело рекомендовать! Она вам поможет.
 
ВикаН Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я тоже очень хорошего мнения об Мищенко Ольге Афанасьевне. Это отличный гинеколог - эндокринолог. Меня вылечила от эрозии шейки матки. Подобрала консервативное и очень эффективное лечение. Я очень довольна врачом. Ольга Афанасьевна лучший специалист. Рекомендую.
 
ОксанаЖ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Для меня нет лучше врача, чем Мищенко Ольга Афанасьевна. Только она смогла меня вылечить от бесплодия. Врач нашла причину этой проблемы и смогла вылечить меня. Теперь я стою на учете у Ольги Афанасьевны по поводу беременности. Огромная благодарность за неоценимую помощь и поддержку.
 
ЛенаФ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Я вам сразу хочу посоветовать обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Это самый лучший и знающий гинеколог - эндокринолог. Прекрасный специалист. Мне легко вылечила воспаления яичников. Назначила хорошее и результативное лечение. Теперь я полностью здоровая. Спасибо Ольге Афанасьевне.
 
МарияШ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна очень знающий и грамотный гинеколог - эндокринолог. Отличный специалист. Меня вылечила быстро и эффективно от воспаления мочеполовой системы. Положительный результат был уже с первого дня приема лекарств. Рекомендую обращаться к Мищенко Ольге Афанасьевне.
 
КлаваЖ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мою невестку вылечила от бесплодия - Мищенко Ольга Афанасьевна. Хороший врач. Настоящий гинеколог - эндокринолог. Невестка прошла полный курс лечения у Ольги Афанасьевны. Теперь стоит на учёте по беременности у неё же. Низкий поклон и уважение такому специалисту.
 
ЛюсяГ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
У меня достаточно много проблем по гинекологии. Очень хочу пойти на консультацию к Мищенко Ольге Афанасьевне. Вас попрошу написать номер телефона врача. Спасибо.
 
СоняВ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Теперь я точно думаю, что Мищенко Ольга Афанасьевна мне сможет помочь. Вас прошу написать,  где именно работает врач и номер телефона. Всем спасибо за ответы. Жду.
 
ИраЛ Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Гинеколог - эндокринолог Мищенко Ольга Афанасьевна проводит консультации в  в клинике "Ликариум", записаться в клинику можете по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы (Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: