[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Уролог-андролог Колосов Александр Николаевич отзывы (Уролог-андролог Колосов Александр Николаевич отзывы)
Уролог-андролог Колосов Александр Николаевич отзывы
ВикторД Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Уролог-андролог Колосов Александр Николаевич отзывы


У меня начались проблемы с предстательной железой. Хочу обратиться к хорошему урологу. Мне посоветовали обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Вы знаете этого врача?
 
СаняЛ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Я проходил курс лечения у Колосова Александра Николаевича. Очень знающий и хороший уролог. Вылечил меня достаточно быстро от воспаления предстательной железы. Остался очень доволен результатом работы Колосова Александра Николаевича. Рекомендую этого специалиста.
 
ПоляК Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Меня вылечил от острого цистита - Колосов Александр Николаевич. Отличный уролог. Очень толковый и грамотный специалист. Подобрал мне хорошее и эффективное лечение. Положительный результат был уже с первого дня приёма лекарств. Я вам рекомендую обратиться к Колосову Александру Николаевичу.
 
ФаинаН Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мою маму смог избавить от недержания мочи Колосов Александр Николаевич. Первоклассный уролог. Лучший специалист. Мы все очень благодарны ему за неоценимую помощь. Теперь у моей мамы все просто замечательно. Спасибо.
 
ДенисО Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я вам хочу порекомендовать обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Это очень хороший и толковый уролог. Меня вылечил от аденомы предстательной железы. Я считаю, что мне очень повезло обратиться именно к Колосову Александру Николаевичу. Лучший специалист.
 
ДимаН Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Самый лучший уролог - это Колосов Александр Николаевич. Это истинная правда. Меня вылечил от воспаления мочеполовой системы. Подобрал консервативное и результативное лечение. Я очень доволен доктором и его профессионализмом. Смело вам советую обратиться к Колосову Александру Николаевичу.
 
ВикаН Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я вам тоже хочу посоветовать обратиться к урологу Колосову Александру Николаевичу. Это прекрасный специалист. Очень приятный и хороший человек. Меня избавил от пиелонефрита. Выбрал мне индивидуальное и очень хорошее лечение.
 
ДашаП Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Меня лечил уролог Колосов Александр Николаевич. Замечательный доктор. Лучший специалист в урологии. Только он мне смог помочь, другие врачи нет.  Александр Николаевич смог избавить меня от гиперактивности мочевого пузыря. С искренней теплотой и уважением вспоминаю этого врача.
 
ФедяЛ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я тоже хочу присоединиться к разговору и сказать, что действительно уролог Колосов Александр Николаевич первоклассный специалист. Меня вылечил от воспаления мочевыделительной системы. Выбрал мне очень хорошее и эффективное лечение. Я остался очень доволен доктором.
 
МаркД Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я водил папу на лечение к урологу Колосову Александру Николаевичу. Отличный доктор. Он смог вылечить папу от пиелонефрита. Подобрал очень хорошее и недорогое лечение. В результате папа мой избавился от этой болезни. Огромная благодарность ему за помощь.
 
ДианаФ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Наконец-то я нашла хорошего уролога. Очень хочу попасть на консультацию к Колосову Александру Николаевичу. Очень вас прошу написать, где именно работает доктор. Спасибо заранее за ответ.
 
ВикторД Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Спасибо большое всем за ваши ответы. Конечно я обращусь за помощью к Колосову Александру Николаевичу. Прошу вас написать адрес где принимает врач и номер телефона. Благодарю.
 
ПоляК Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Уролог Колосов Александр Николаевич работает в 10-ой больнице на Малиновского 61. Телефон врача 0967424737. Пожалуйста. Звоните.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Уролог-андролог Колосов Александр Николаевич отзывы (Уролог-андролог Колосов Александр Николаевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: