[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы (Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы)
Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы
ВоваЗ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы


Меня полностью замучили камни в почках. Нужно делать операцию. Хочу попасть к самому хорошему урологу. Мне рекомендуют обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Есть люди которые обращались к этому специалисту?
 
МатвейД Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я оперировался у Колосова Александра Николаевича. Очень хороший и практикующий специалист. Отличный уролог. Прекрасно мне сделал операцию. Удалил камни из почек. Я остался очень доволен работой Колосова Александра Николаевича. Теперь у меня все замечательно. Я вам рекомендую обратиться к Колосову Александру Николаевичу.
 
ЯрославШ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я вам советую обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Это отличный уролог и талантливый хирург. Мне превосходно сделал операцию. Удалил аденому предстательной железы. Все прошло удачно и хорошо. Теперь у меня новая жизнь без проблем. Обращайтесь без сомнения к Колосову.
 
ИраЛ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мою маму оперировал уролог Колосов Александр Николаевич. Самый замечательный и хороший доктор. Прекрасно сделал операцию. Избавил маму от недержания мочи. Наконец-то у моей мамы теперь все хорошо. Большая благодарность Колосову Александру Николаевичу за помощь. Рекомендую.
 
АндрейЛ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я остался очень доволен результатом работы Колосова Александра Николаевича. Лучший уролог. Очень знающий и грамотный профессионал. Меня смог вылечить без операции. Убрал полностью аденому предстательной железы. Я вам рекомендую обратиться за помощью к Колосову Александру Николаевичу.
 
МилаГ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я проходила курс лечения у уролога Колосова Александра Николаевича. Осталась очень довольна результатом работы этого специалиста. Александр Николаевич избавил меня полностью от пиелонефрита. Я вам рекомендую обратиться к этому доктору.
 
СтасН Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мне делал операцию Колосов Александр Николаевич это лучший уролог. Прекрасный специалист. Очень хороший и знающий доктор. Убрал у меня аденому предстательной железы. На отлично провел операцию. Я очень доволен Колосовым Александром Николаевичем.
 
ИннаВ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Моего отца оперировал Колосов Александр Николаевич лучший уролог. Специалист высшей категории. Прекрасно сделал операцию. Все прошло удачно и хорошо. Убрал у папы камни с мочевого пузыря. Теперь у папы всё замечательно. Большое спасибо Колосову Александру Николаевичу за его профессионализм.
 
АндрейГ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Убрал полностью новообразования мочевыделительной системы - Колосов Александр Николаевич. Великолепно провел операцию. Я чувствую себя прекрасно. Я очень благодарен Александру Николаевичу за его помощь и талант врача. Рекомендую.
 
КристинаЕ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Моему папе убрал камни из почек Колосов Александр Николаевич. Это лучший специалист. Очень хороший и порядочный человек. Теперь у папы моего больше нет проблем со здоровьем. Большое спасибо Колосову Александру Николаевичу. Рекомендую вам обратиться к этому специалисту.
 
ЯковК Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Хочу повести маму на приём к Колосову Александру Николаевичу. У мамы давно проблемы с мочевым пузырём. Вас прошу написать в какой больнице принимает Колосов Александр Николаевич. Спасибо.
 
ВоваЗ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Правильно посоветовали обратиться к Колосову Александру Николаевичу, он действительно лучший уролог. Я так и поступлю. Всем спасибо за советы. Прошу вас написать где работает врач и дайте номер телефона. Спасибо.
 
ИннаВ Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Уролог Колосов Александр Николаевич работает в десятой больнице на улице Малиновского 61. Телефон врача 0967424737. Звоните.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы (Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: