[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович отзывы (Сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович отзывы)
Сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович отзывы
СофияГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович отзывы


Нужна квалифицированная помощь хорошего сосудистого хирурга. Мне советуют обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Что вы можете сказать про этого флеболога?
 
ГришаХ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я проходил курс лечения у Залевского Дмитрия Михайловича. Очень хороший и знающий сосудистый хирург. Вылечил меня от варикоза капиллярных сосудов. Смело вам советую обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу.
 
МилаГ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Моему папе делал операцию Залевский Дмитрий Михайлович. Отлично и успешно провёл сложную операцию. Убрал у папы тромбофлебит нижних конечностей. Теперь у моего отца всё хорошо. Огромная благодарность Залевскому Дмитрию Михайловичу за его талант сосудистого хирурга.
 
ВоваЗ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
У меня началось ощущение пульсации в мышцах ног. С этой проблемой я обратился к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Отличный сосудистый хирург. Назначил мне компьютерную диагностику и анализы. Потом выписал очень хорошее лечение. Сейчас у меня вообще нет ни каких проблем. Спасибо Залевскому Дмитрию Михайловичу.
 
ИраЛ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
В своей работе Залевский Дмитрий Михайлович использует абсолютно новые технологии. Благодаря этим технологиям врач убрал мне быстро и безболезненно сеточки и звездочки фиолетового цвета с ног. Очень довольна результатом работы Залевского Дмитрия Михайловича. Первоклассный сосудистый хирург.
 
АндрейГ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я вам тоже посоветую обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Это действительно талантливый сосудистый хирург. Лучший врач на всю больницу. Мне прекрасно провел операцию. Убрал полностью тромбофлебит нижних конечностей.
 
ДианаФ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Моего брата оперировал Залевский Дмитрий Михайлович. Замечательный сосудистый хирург. Превосходно провел сложную операцию. Убрал атеросклероз сосудов нижних конечностей. Очень довольны врачом и результатом операции. Рекомендую.
 
СашаО Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мою маму смог вылечить без операции Залевский Дмитрий Михайлович. Убрал полностью отёчность с ног. Подобрал хорошее и консервативное лечение. Назначил очень хорошие лекарства. Большое спасибо Залевскому Дмитрию Михайловичу.
 
ВикаН Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
У Залевского Дмитрия Михайловича я проходила курс лечения связанный с судорогами икр ног. При чём судороги были только ночью. Врач вылечил меня от этой страшной болезни. Я очень благодарна Залевскому Дмитрию Михайловичу за помощь. Это самый лучший сосудистый хирург.
 
ФиляЛ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Мою маму вылечил от болей в ногах Залевский Дмитрий Михайлович. Это знающий и практикующий сосудистый хирург. У него огромная практика. Большое спасибо Залевскому Дмитрию Михайловичу за его профессионализм и помощь.
 
СоняВ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я очень хочу записаться на консультацию к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Пожалуйста напишите мне номер телефона врача. Спасибо.
 
СофияГ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Правильно мне советовали обратиться к Залевскому Дмитрию Михайловичу. Всем большое спасибо за ваши ответы. Прошу вас написать данные врача и обязательно номер телефона. Жду.
 
ДианаФ Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович работает во втором хирургическом отделении Медина на улице Пастера 9. Телефон врача 0971039911.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович отзывы (Сосудистый хирург Залевский Дмитрий Михайлович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: