[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы (Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы)
Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы
ЛораЯ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы


Мужу скорей всего нужна будет операция. У него сосуды на ногах в ужасном состоянии. Хочется попасть к очень хорошему сосудистому хирургу. Мне советуют обратиться к Чайке Михаилу Александровичу. Это хороший специалист?
 
ВикторД Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Правильно вам советуют обратиться к Чайке Михаилу Александровичу. Это замечательный человек и отличный профессионал. Лучший сосудистый хирург. Меня вылечил от начинающегося атеросклероза сосудов нижних конечностей. Очень благодарен Чайке Михаилу Александровичу.
 
ЗояЛ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Моего отца оперировал самый лучший флеболог - Чайка Михаил Александрович. Лучший сосудистый хирург во всей больнице. Первоклассно сделал папе операцию. Убрал полностью тромбофлебит нижних конечностей. Низкий поклон и безграничная благодарность Чайке Михаилу Александровичу.
 
СаняЛ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Мою маму лечил и вылечил отличный специалист Чайка Михаил Александрович. Лучший сосудистый хирург. Убрал у мамы ночные судороги в ногах. Большое спасибо за помощь Чайке Михаилу Александровичу. Обращайтесь смело к этому доктору.
 
ИннаВ Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Мне убрал синие сетки и звездочки на ногах - Чайка Михаил Александрович. Лучший сосудистый хирург. В своей работе использует абсолютно новые и современные технологии и методики. Провел быстро и безболезненно эту процедуру. Вечером этого же дня я полностью самостоятельно без проблем пошла домой. Спасибо Михаилу Александровичу.
 
ДенисО Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Меня вылечил от варикоза капиллярных сосудов Чайка Михаил Александрович. Отличный практикующий сосудистый хирург. Подобрал эффективное и хорошее лечение. Большое спасибо Чайке Михаилу Александровичу. Вам рекомендую обратиться к этому специалисту.
 
ВероникаВ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Моей маме делал операцию Чайка Михаил Александрович. Лучший сосудистый хирург. Нам очень повезло, что мы обратились именно к этому специалисту. На отлично сделал операцию. Убрал у мамы флебопатию и хроническую венозную недостаточность. Большая благодарность Чайке Михаилу Александровичу за маму.
 
ДимаН Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Мою жену вылечил от ночных судорог ног Чайка Михаил Александрович. Мы по совету знакомых обратились к этому замечательному врачу. Остались очень довольны врачом и его лечением. Я вам советую обратиться к Чайке Михаилу Александровичу. Это грамотный сосудистый хирург.
 
НатаФ Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я вас очень понимаю, потому что сама спрашивала у знакомых к какому врачу мне обратиться. Чайка Михаил Александрович врач высшей категории, очень знающий сосудистый хирург. Меня легко вылечил от начинающегося атеросклероза сосудов нижних конечностей. Рекомендую вам обратиться к этому специалисту.
 
ФедяЛ Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Моему отцу убрал тромбофлебит - Чайка Михаил Александрович. Великолепный сосудистый хирург. Настоящий талант. Прекрасно сделал папе операцию. Теперь у моего папы всё отлично. Огромная благодарность и уважение Чайке Михаилу Александровичу.
 
МашаК Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста где принимает врач Чайка Михаил Александрович. Очень нужно попасть к нему на консультацию. Напишите пожалуйста.
 
ЛораЯ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Мы смело обратимся за помощью к Чайке Михаилу Александровичу. Всем большое спасибо за понимание и ответы. Я вас попрошу написать мне где принимает врач и дайте номер телефона Михаила Александровича. Спасибо.
 
ЗояЛ Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович работает в десятой больнице на улице Малиновского 61. Телефон врача 0976447223. Звоните.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы (Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: