[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Ортопед - травматолог Тимошенко Вадим Владимирович отзывы (Ортопед - травматолог Тимошенко Вадим Владимирович отзывы)
Ортопед - травматолог Тимошенко Вадим Владимирович отзывы
СофияГ Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ортопед - травматолог Тимошенко Вадим Владимирович отзывы


У меня неправильно сросшийся перелом указательного пальца на руке. Мне советуют обратиться к ортопеду - травматологу Тимошенко Вадиму Владимировичу. Как вы считаете, это хороший специалист?
 
ВикторД Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мне исправлял неправильно сросшийся перелом руки - Тимошенко Вадим Владимирович. Отличный ортопед - травматолог. Сделал все правильно и удачно. Теперь с рукой у меня все замечательно. Очень доволен работой Тимошенко Вадима Владимировича. Рекомендую обращаться к этому специалисту.
 
ЛораЯ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Мне вправлял перелом со смещением Тимошенко Вадим Владимирович. Отлично все сделал. Кость на ноге срослась правильно. Очень знающий и хороший ортопед - травматолог. Большое спасибо Тимошенко Вадиму Владимировичу. Рекомендую вам обратиться к этому доктору.
 
СаняЛ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Я обращался за помощью к ортопеду - травматологу Тимошенко Вадиму Владимировичу. У меня были сломаны два пальца на руке. Мне наложил гипс и вправил переломы Тимошенко Вадим Владимирович. Очень хороший и практикующий доктор. Сделал все отлично. Большое спасибо Тимошенко Вадиму Владимировичу за его помощь.
 
ЕваА Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Меня вылечил от пяточной шпоры Тимошенко Вадим Владимирович. Первоклассный ортопед - травматолог. Очень внимательный и приятный человек. Знающий и грамотный доктор. Назначил мне очень хорошее и результативные лечение. Я очень благодарна Тимошенко Вадиму Владимировичу за его помощь.
 
ЯковК Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
У меня был перелом голени. Боль была сильная. Мне очень повезло, что я попал на дежурство к Тимошенко Вадиму Владимировичу. Отличный ортопед - травматолог. Все мне сделал правильно и хорошо. Кость срослась как нужно. Большое спасибо Тимошенко Вадиму Владимировичу за его человечность и знания. Очень хороший врач и человек.
 
ЛизаК Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Тимошенко Вадим Владимирович лучший ортопед - травматолог. Отличный профессионал, я вам смело советую обратиться к Тимошенко Вадиму Владимировичу. У меня была такая же проблема как и у вас. Мне все исправил Вадим Владимирович. Очень довольна результатом работы Тимошенко Вадима Владимировича. Спасибо.
 
МаксД Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Да я тоже хочу сказать, что Тимошенко Вадим Владимирович лучший ортопед - травматолог. У меня был достаточно сложный перелом лучезапястного сустава. Мне все сделал правильно и хорошо Тимошенко Вадим Владимирович. С рукой полный порядок. Рекомендую обращаться к Тимошенко Вадиму Владимировичу отличный специалист. Большое спасибо.
 
ЛиляП Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
К Тимошенко Вадиму Владимировичу я обращалась за помощью. У меня сильно воспалилась косточка ноги. Я практически не могла встать на ногу, такая была сильная боль. Вадим Владимирович сразу понял в чем дело. Назначил мне отличные препараты. Я достаточно быстро избавилась от подагры. Спасибо огромное Тимошенко Вадиму Владимировичу за его квалифицированную медицинскую помощь.
 
ДенисО Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
У Тимошенко Вадима Владимировича я проходил курс лечения, связанный с ревматоидным артритом. Вылечил меня доктор. Подобрал хорошее и эффективное лечение. Результат был уже с первого дня приёма препаратов. Спасибо большое Тимошенко Вадиму Владимировичу за его помощь. Лучший ортопед - травматолог.
 
Еленаг Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я очень хочу попасть на консультацию к ортопеду - травматологу Тимошенко Вадиму Владимировичу. У меня тоже неправильно сросшийся перелом. Пожалуйста напишите в какой больнице принимает доктор. Спасибо.
 
СофияГ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Всем спасибо за советы. Конечно пойду на приём к ортопеду - травматологу Тимошенко Вадиму Владимировичу. Вас попрошу написать мне номер телефона врача. Ещё раз всем большое спасибо.
 
ЛизаК Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ортопед - травматолог Тимошенко Вадим Владимирович работает в Одесской областной больнице на улице Заболотного. Эта больница находится на Посёлке Котовского. Телефон врача 0974789915. Обращайтесь.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Ортопед - травматолог Тимошенко Вадим Владимирович отзывы (Ортопед - травматолог Тимошенко Вадим Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: