[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович отзывы (Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович отзывы)
Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович отзывы
ДимаН Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович отзывы


Моей матери нужна достаточна сложная операция. Нужно делать эндопротезирование коленного сустава. Мне уже несколько человек посоветовали обратиться к Коржу Евгению Викторовича. Вы знаете этого специалиста?
 
ИринаК Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Моему мужу делал операцию по эндопротезированию коленного сустава Корж Евгений Викторович. Самый лучший ортопед - травматолог. Великолепно сделал операцию. У мужа нет ни каких проблем с коленом. Очень довольны, что обратились именно к Коржу Евгению Викторовичу. Первоклассный специалист.
 
ФедяЛ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Корж Евгений Викторович лучший ортопед - травматолог. Мне проводил операцию на ноге. Отлично сделал операцию, установил пластину. С ногой у меня нет ни каких проблем. Огромная благодарность самому лучшему доктору Коржу Евгению Викторовичу. Смело можете обращаться к этому специалисту.
 
АнитаЖ Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович замечательный специалист. Он делал моему отцу эндопротезирование тазобедренного сустава. Великолепно сделал операцию. С папой теперь полный порядок. Папа живёт привычной для него жизнью. Очень благодарны Коржу Евгению Викторовичу за отлично проведенную операцию.
 
МаркД Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Да Корж Евгений Викторович лучший ортопед - травматолог. Делал мне достаточно сложную операцию на локтевом отростке. Прекрасно сделал операцию. У меня с рукой все замечательно. Огромная благодарность настоящему врачу Коржу Евгению Викторовичу. К этому специалисту можно и нужно обращаться.
 
АнетаГ Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Мы долго искали самого хорошего ортопеда - травматолога. Обратились к Коржу Евгению Викторовичу. Это замечательный человек и отличный травматолог. Прекрасно сделал мне операцию. Удалил мениск с колена. Все прошло полностью удачно и хорошо. Очень большое спасибо Коржу Евгению Викторовичу за его талант.
 
МатвейЛ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
У моей мамы был перелом шейки бедра. Она была полностью прикованная к постели. Маме делал операцию по эндопротезированию Корж Евгений Викторович. Отлично сделал операцию. Просто великолепно. Мама теперь живёт отдельно от нас, она полностью самостоятельная женщина. Низкий поклон порядочному человеку и настоящему таланту Коржу Евгению Викторовичу.
 
КатяФ Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я делала операцию у Коржа Евгения Викторовича. Лучший ортопед - травматолог. Великолепный специалист. На отлично провёл операцию на плечевом суставе. Операция прошла успешно. У меня все прекрасно с рукой. Я вам рекомендую обратиться к Коржу Евгению Викторовичу. Он лучший.
 
СтасН Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
У Коржа Евгения Викторовича я лично делал операцию по эндопротезированию коленного сустава. Остался очень доволен результатом работы Коржа Евгения Викторовича. Теперь у меня все замечательно. Смело можете обращаться к Евгению Викторовичу он лучший ортопед - травматолог.
 
ЛинаН Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Правильно вам советую люди обратиться к Коржу Евгению Викторовичу. Это настоящий ортопед - травматолог. Лучший врач. Мне делал операцию на голени ноги. У меня был двойной перелом. Отлично сделал операцию. С ногой у меня вообще нет ни каких проблем. Большое спасибо Коржу Евгению Викторовичу.
 
АринаД Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я очень хочу попасть на консультацию к Коржу Евгению Викторовичу. У меня давно проблемы с коленным суставом. Вас прошу написать мне номер телефона врача. Спасибо.
 
ДимаН Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Всем вам огромная благодарность. Конечно обратимся за помощью к Коржу Евгению Викторовичу. Только я не знаю в какой больнице работает врач. Пожалуйста напишите. Спасибо.
 
СтасН Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович работает в одиннадцатой больнице на улице Воробьева 5. На Слободке. Ещё ведёт приём в Университетской клинике на Тенистой 8. Телефон врача 0503953151.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович отзывы (Ортопед - травматолог Корж Евгений Викторович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: