[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Довгий Юрий Владимирович Одесса отзывы (нарколог Довгий Юрий Владимирович Одесса отзывы)
Довгий Юрий Владимирович Одесса отзывы
roma7 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Довгий Юрий Владимирович Одесса отзывы


Добрый день! Срочно потребовался нарколог для близкого человека. Порекомендовали обратиться к Довгому Юрию Владимировичу из Одессы. Поделитесь пожалуйста отзывами, какой он врач?
 
anna Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Слышала о нём только хорошее, на работе у коллеги вылечил сына от наркомании. Думаю, что можно ему доверять
 
ollya Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
У меня отец лечился от запоя в клинике Доктор Благо Плюс, а Юрий Владимирович там главный врач. Очень хорошая клиника, и условия отличные и врачи грамотные. Знаю, что у них очень много ребят полностью излечиваются от тяги к алкоголю и наркотикам. Они даже игроманов лечат
 
denis Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Да, Юрий Владимирович действительно главный врач. Я с ним познакомился, когда привозил на лечение своего буйного друга. Его родители попросили помочь. Главный врач сразу располагает к себе, чувствуется, что ему очень нравится его работа и он на ней со всей душой. Я потом с ним проконсультировался по своей проблеме, не буду тут распространяться о чём конкретно. Скажу только, что Юрий Владимирович мне очень помог советом и направил по правильному пути. Кстати он консультирует бесплатно, что удивительно в наше время
 
roma7 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Денис, можете мне скинуть номер доктора или клиники, в которой он работает?
 
denis Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Не знаю, можно ли светить тут его мобильный, позвоните прямо в клинику по телефону +38(048) 702-34-24 и с ним соединят
 
roma7 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Спасибо большое!
 
illya Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
У меня маму врачи подсадили на сильные обезбаливающие таблетки и потом она не смогла от них отказаться. У нее без таблеток начиналась самая настоящая ломка, как у наркомана. Семейный врач посоветовал обратиться к наркологу Довгому. Сказал, что он очень грамотный врач. Мы приехали с мамой на консультацию, посмотрели клинику и решили там пройти лечение. Лечение длилось 2 недели. За это время у нее полностью пропала тяга к таблеткам и по настоящее время она спокойно обходится без них.
 
roma7 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Спасибо большое всем за отзывы и советы. Очень рада, что познакомилась с надежным и грамотным доктором Довгим Юрием, надеюсь, что он поможет нам вылечить близкого человека!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Довгий Юрий Владимирович Одесса отзывы (нарколог Довгий Юрий Владимирович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: