[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы (ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы)
ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы
karina_topal Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы


Здраствуйте! Интересует информация о ЛОРе Гурской Тамаре. Знакомая посоветовала обратиться, говорит что хороший врач. Я уже прошла многих ЛОРов в Одессе, боюсь обжечься на не профессионале. Посоветуйте стоит ли обращаться?
 
staasya77 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Что здесь можно сказать - Настоящий профессионал, приветливая и вежливая, внимательная, неравнодушная, назначила по-настоящему работающую схему лечения, ответила на все интересующие вопросы. Рекомендую!
 
kit_olya Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Долго искала ЛОРа, который действительно поможет с моим диагнозом, доверилась отзывам знакомых и безумно рада, что нашла такого врача. Лечение у  Тамары Валерьевны, дало свой эффект даже быстрее чем мы предполагали.  Если у вас есть проблемы, обращайтесь к Тамаре Валерьевне, она точно поможет.
 
ELENA_L Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Насморк не проходил 2 месяца, уже без капель нос перестал дышать.  Тамара Валерьевна назначила гормональные капли после анализов, и они мне помогли! Наконец-то, дышу сам, рад безмерно.
 
formanyk_nikolai Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Обратилась с больным ухом. Доктора выбрала по совету друга, который у неё ранее лечился. Внимательный, квалифицированный специалист. Очень доброжелательный человек.
 
soloviy_kristina Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Очень внимательный врач - Тамара Валерьевна, специалист, вежливо и с пониманием относится к пациенту. Человек, который реально заинтересован в том, чтобы вы выздоровели. Буду продолжать лечение у Гурской Тамары и вам советую!
 
oksana_kovalenko Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
В праздники очень сильно заболело горло, потерпев пару дней начала искать к кому лучше обратиться..  Посоветовали Гурскую Тамару. Осмотр был произведён очень тщательно, выписаны лекарства по доступным ценам. Сейчас второй день лечения и могу сказать, что стало уже легче. Доктора рекомендую!
 
Elizavetta_15 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Очень понравилась врач-отоларинголог Тамара Валерьевна Гурская. Внимательно выслушала жалобы, расспросила, дала подробные рекомендации, все объяснила, ответила на мои вопросы. Врач очень доброжелательна. Грамотный специалист. Назначенное лечение помогло. Обязательно, рекомендую доктора всем!
 
alexxandr Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Очень понравился доктор, чувствуются знания, что внушает уверенность в положительном результате.
 
lidiiia Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Интересует такой вопрос: в какой клинике я могу найти Тамару Валерьевну или как я могу записаться на прием?
 
Elizavetta_15 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Тамара Валерьевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской, 1/2, телефоны для записи на прием -  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
ИгорьШевчук Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Лор Гурская подробно рассказала о моей проблеме, подсказала как избежать осложнений и новых обострений в будущем. Остался очень доволен полученным результатом, чувствую себя отлично. И вам советую, специалист достаточно грамотный.
 
karina_topal Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Очень благодарна всем откликнувшимся!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы (ЛОР Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: