[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » ЛОР Гурская Тамара Одесса отзывы (ЛОР Гурская Тамара Одесса отзывы)
ЛОР Гурская Тамара Одесса отзывы
Никуся Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
ЛОР Гурская Тамара отзывы


Здраствуйте, посоветуйте грамотного ЛОРа, была у многих но результата нет. Знакомые советуют Гурскую Тамару, что можете сказать, про этого врача?
 
Мира Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я посещаю Тамару Валерьевну периодически и она меня всегда вытаскивала из моих частых недугов, это гайморит и хронический отит. Я ей очень благодарен, последние два случая с отитом пролечила без антибиотика, так как сам вовремя обратился. Я советую!
 
Неля Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Очень понравилась тактичность и вдумчивость доктора, было полное ощущение индивидуального подхода. . Главный плюс для себя отметила - отсутствие огромного количества назначений. Всё минимально и финансово доступно. Рекомендую!
 
Бронислава Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Долго не могла избавиться от насморка. После назначенного лечения все прошло.
 
Кошечка Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - очень грамотный специалист. Нашла подход, внимательно  осмотрела и назначила лечение. Ничего лишнего. С удовольствием посоветую данного доктора своим знакомым.
 
Мамзель Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Сейчас я иду на поправку, качеством услуг я доволен. Я могу отметить вежливость и тактичность Тамары Валерьевны. Также мне врач дала рекомендации. Я посоветую этого специалиста. Мне все понравилось.
 
Гречанка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
У меня начинался гайморит,  Тамара Валерьевна посоветовала лечение, и чудо, я мучилась обычно по неделе с головными болями, от капель уже весь нос болел, но грамотное назначение доктора меня просто спасло.
 
Астра Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Страдал тонзиллитом, обходил много врачей. Эффективности от лечения не было. Мне посоветовали  Тамару Гурскую, и все по делу было разложено без воды, специалист высокого уровня, которых не много.
 
Ян Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Интересно узнать стоимость приема и в какой клинике принимает данный врач.
 
Гречанка Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Стоимость приема у Юлии Александровны 600 грн, принимает на ул. Генуэзской, 1/2 в клинике Ликариум.
 
Изольда Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Подскажите, как можно связаться с Тамарой Гурской или записаться на прием?
 
Мамзель Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Записаться в клинику можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Генрих Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Пришел в клинику "Ликариум" и попал к доктору Гурской, просто в восторге! Доктор от Бога! Вылечила то, что другие не могли даже определить!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » ЛОР Гурская Тамара Одесса отзывы (ЛОР Гурская Тамара Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: