[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » ЛОР Гурская Тамара Валерьевна отзывы (ЛОР Гурская Тамара Валерьевна отзывы)
ЛОР Гурская Тамара Валерьевна отзывы
Фая Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
ЛОР Гурская Тамара Валерьевна отзывы


Добрый день! Интересует ваше мнение о ЛОРе Гурской Тамаре Валерьевне. Считаете ли вы ее хорошим врачом и рекомендуете к ней обращаться?
 
Янина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Положительный эффект от лечения уже есть. Я думаю, что она профессионал, работает действительно на своем месте. В дальнейшем буду обращаться только к ней.
 
Макар Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мой муж остался доволен приемом у Тамары Гурской. Он обращался с воспалением уха. Доктор осмотрела его внимательно и выписала лекарства.  Впечатление хорошее, при необходимости обратимся снова.
 
Таисия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Такого врача я за свою жизнь не встречала! Мало того, что Тамара Валерьевна вмиг решила мою проблему (инородное тело в ухе), но ещё я столько полезного узнала про свои давние симптомы, которыми десятилетиями не занималась, так как никто из врачей их даже не упоминал. Советую, истинный профессионал!
 
Нинон Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Что можно сказать о ЛОРе Гурской - профессиональный, разносторонний и комплексный взгляд на причину проблем.
 
Катюня Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я очень признательна Тамаре Гурской за грамотное и быстрое решение моих извечных проблем с носоглоткой. Тамара Валерьевна тот доктор, которому можно доверять и к чьим рекомендациям стоит полностью прислушиваться.
 
Эра Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Замечательный врач, отличный профессионал, внимательный, знающий и с золотыми руками. Промыла ухо, удалив серную пробку быстро качественно и не больно!  Рекомендую!
 
Рапунциль Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Назначенное лечение помогло. Внимательный и опытный врач, который любит свое дело.
 
Вера Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Постановка диагноза без лишних обследований. Внимательный доктор, всё доступно объяснила. Приемом осталась довольна.
 
Оленька Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Здраствуйте! Если вас не затруднит, оставьте контактные данные этого ЛОРа?
 
Эра Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Конечно не затруднит, держите - принимает на Генуэзской, 1/2 в клинике "Ликариум", записаться в клинику можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Ефа Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
С носом мучаюсь давно, плохо дышит, ранее делал операцию, но все равно проблема не пропала. Врач Гурская очень внимательно отнеслась к моей проблеме, подобрала оптимальное лечение и сейчас я дышу намного лучше, качество жизни изменилось.
 
Фая Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Большая благодарность всем откликнувшимся!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » ЛОР Гурская Тамара Валерьевна отзывы (ЛОР Гурская Тамара Валерьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: