[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Доктор Благо Плюс Одесса отзывы (наркологическая клиника Доктор Благо Плюс Одесса отзывы)
Доктор Благо Плюс Одесса отзывы
sara Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Доктор Благо Плюс Одесса отзывы


Добрый день, я гражданка США, у меня брат наркоман, принимает метадон. Я хочу ему помочь, но в моей стране это лечение стоит очень дорого. Мне порекомендовали обратиться в клинику Доктор Благо Плюс. Сталкивался ли кто-то с ними, может знаете, кто проходил лечение? Какие результаты?
 
nikita Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
В этой клинике полный интернационал, когда навещал дядю, то он рассказывал, что есть и немцы и чехи и поляки, даже израильтянин там был. Мое мнение такое - если приезжают на лечение из развитых стран, значит клиника достойная
 
kira Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
У них современный ремонт, много разного оборудования, компьютерные системы, лекарства только самые лучшие. Я там проходила практику, очень удивилась высокому уровню техники и образования у врачей. Хотела бы там работать после завершения учёбы, если конечно будут вакансии.
 
anastasiya Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Мой сосед алкоголик там лечился, пьянствовал и не просыхал месяцами, валялся вечно в парадной в бесчувственном состоянии. Думал, что погибнет парень, но нашлись неравнодушные родственники, которые отвезли его в клинику Доктор Благо Плюс на лечение. Его там лечили дней 10, а потом закодировали. Уже больше 5 лет не пьет, работает, ходит опрятный, вежливый.
 
larisa1 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Эта клиника самая известная в Одессе, работают уже больше 10 лет, они тут своего рода золотой стандарт лечения наркоманов. В Украине нет больше клиник такого высокого уровня
 
sara Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
А подскажите их номера телефонов, желательно в международном формате, плиз
 
larisa1 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Вот пожалуйста, можете им звонить в любое время, клиника работает круглосуточно: 
  • +38(048) 702-34-24
  • +38(097) 242-29-22
  •  
    alyona Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Статус: Offline
    Я сама живу в Германии и двое моих школьных друзей лечились у них в Одессе от наркомании. Тут тоже лечение стоит очень дорого и страховка его не покрывает. А в Одессе мы можем за очень небольшие для нас деньги пройти качественное лечение. Клиника очень достойная, их главный врач пару лет назад выступал в передаче на немецком телевидении. Думаю, что им можно доверять
     
    sara Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 86
    Статус: Offline
    Спасибо большое! Мы приняли решение и через неделю у нас вылет в Одессу. Связались с врачом, нам прислали приглашение, обещали встретить в аэропорту. Надеюсь, что лечение пройдёт успешно и это будет шагом к новой трезвой жизни!
     
    Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Доктор Благо Плюс Одесса отзывы (наркологическая клиника Доктор Благо Плюс Одесса отзывы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: