[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Левина Людмила Николаевна отзывы (Левина Людмила Николаевна отзывы)
Левина Людмила Николаевна отзывы
Пуговка Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Левина Людмила Николаевна отзывы


Здраствуйте форумчане! Можете мне подсказать и оставить отзывы о семейном враче Левиной Л.Н. Как она вам? стоит с ней заключать декларацию?
 
Никуся Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Пуговка ()
Здраствуйте форумчане! Можете мне подсказать и оставить отзывы о семейном враче Левиной Л.Н. Как она вам? стоит с ней заключать декларацию?
Людмила Николаевна Левина - замечательный доктор. Всегда внимательно относится к своим пациентам. Профессионально подходит к своему делу, уважительна к своим больным. С таким доктором чувствуешь себя уверенно. Понимаешь, что ты в надежных руках.
 
Астра Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата Никуся ()
Людмила Николаевна Левина - замечательный доктор. Всегда внимательно относится к своим пациентам. Профессионально подходит к своему делу, уважительна к своим больным. С таким доктором чувствуешь себя уверенно. Понимаешь, что ты в надежных руках.
Попала сегодня к этому специалисту случайно, я просто в восторге от такого приёма! Очень внимательная, грамотная. Мне всё понравилось. Заключила с ней декларацию, буду у нее наблюдаться.
 
Зарина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Астра ()
Попала сегодня к этому специалисту случайно, я просто в восторге от такого приёма! Очень внимательная, грамотная. Мне всё понравилось. Заключила с ней декларацию, буду у нее наблюдаться.
Очень нравиться семейный врач Левина, грамотный специалист, внимательная, вежливая, умница, побольше бы таких! Неоднократно обращалась к доктору за помощью, осталась довольна.
 
Пуделевич Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Зарина ()
Очень нравиться семейный врач Левина, грамотный специалист, внимательная, вежливая, умница, побольше бы таких! Неоднократно обращалась к доктору за помощью, осталась довольна.
Очень хороший семейный врач-терапевт, оставила приятное впечатление о себе, могу ее рекомендовать. Всё расспросила, не назначала лишнего, не назначала сильно дорогих препаратов. Не закрывала больничный из-за моего слабого иммунитета, тщательно следила за моим состоянием, дала советы по закреплению результата после выздоровления.
 
Земляничка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Хороший врач, тактичный. Вежливый и приятный человек, все расспросила, меня обследовала. Детально все изучила и только потом назначила лечение с учетом моих особенностей.
 
Пион Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Земляничка ()
Хороший врач, тактичный. Вежливый и приятный человек, все расспросила, меня обследовала. Детально все изучила и только потом назначила лечение с учетом моих особенностей.
Наблюдалась у семейного врача Левиной Л. Н со своей давнишней проблемой. Обычно для восстановления мне требуется не менее месяца. Внимательное отношение, эффективное лечение позволило быстро справиться с недугом. Людмила Николаевна так же порекомендовала для полного восстановления пройти узких специалистов, за что я ей очень благодарна и считаю ее специалистом.
 
Сусанна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата Пион ()
Наблюдалась у семейного врача Левиной Л. Н со своей давнишней проблемой. Обычно для восстановления мне требуется не менее месяца. Внимательное отношение, эффективное лечение позволило быстро справиться с недугом. Людмила Николаевна так же порекомендовала для полного восстановления пройти узких специалистов, за что я ей очень благодарна и считаю ее специалистом.
Настоящий врач. Тщательный осмотр, рекомендации, содержательные ответы на возникающие вопросы. Я благодарна, что попала в руки Людмилы Николаевны.
 
Сарочка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Сусанна ()
Настоящий врач. Тщательный осмотр, рекомендации, содержательные ответы на возникающие вопросы. Я благодарна, что попала в руки Людмилы Николаевны.
 С  доктором Левиной у меня заключена декларация. К ней обращалась неоднократно. Всегда грамотное назначение лечения с учётом индивидуальных особенностей организма.
 
Магдалина Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Сарочка ()
С  доктором Левиной у меня заключена декларация. К ней обращалась неоднократно. Всегда грамотное назначение лечения с учётом индивидуальных особенностей организма.
Людмила Николаевна - врач с большой буквы. Очень грамотный специалист! Доброжелательная. Всегда внимательно слушает жалобы, делает тщательный осмотр, отвечает на все вопросы. Много лет хожу к ней на прием. Многие из моих близких после моих рекомендаций заключили с ней декларацию.
 
Ян Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Все решено иду к  семейному врачу Левиной, расскажите как к ней попасть.
 
Пуделевич Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Ян ()
Все решено иду к  семейному врачу Левиной, расскажите как к ней попасть.
 Людмила  Николаевна работает в клинике Ликариум на Французском бульваре 60, связаться склиникой можете по телефону - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Генрих Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Внимание, подход к пациенту. Грамотное назначение лечения. Доброжелательность. Очень советую!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Левина Людмила Николаевна отзывы (Левина Людмила Николаевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: