[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Владислав Владимирович Забранский отзывы (Владислав Владимирович Забранский отзывы)
Владислав Владимирович Забранский отзывы
Афанасия Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Владислав Владимирович Забранский отзывы


Здраствуйте! Хочу услышать у сограждан мнение о мануальном терапевте Забранском В.В. Стоит к нему обращаться? Вам он помог?
 
marrisha55 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Афанасия, Владислав Владимирович - суперспециалист, после его мануальной терапии просто жить теперь хочется.  Очень рада, что попала именно к  Владиславу Владимировичу Забранскому - врачу с большой буквы и с золотыми руками. Также он является хорошим психологом- сексологом, разбирающимся в тонкостях человеческой души.
 
irochka587 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Уже не первый раз обращаюсь за помощью к Владиславу Владимировичу. А руки его делают чудеса! Встреча с этим врачом - подарок моей больной спине!
 
lidiiia Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
После 2-х лет мучений всего за один курс мануальной терапии, он вернул меня к нормальной жизни. У него бесценный опыт и золотые руки. Теперь буду обращаться только к нему. И вам рекомендую, не пожалеете!
 
3_Zlata Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Владислав Забранский - очень грамотный мануальный терапевт! Не первый год прохожу мануальную терапию и всегда эффективно и положительно! После курсов терапии ощущаю себя заново родившейся!
 
iLLya88petrenko Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я раньше слышала о мануальной терапии и волшебстве избавления от болей, но всерьез это не воспринимала. Однако после того, как лечение у невролога и бесконечное поглощение таблеток не дало должных результатов, я решила рискнуть и попробовать новый для себя метод лечения.  Знакомые мне рекомендовали обратиться к Забранскому Владиславу. Меня впечатлила грамотность и интеллигентность врача. А результаты от лечения — так и того больше! Мало того, что с болевым синдромом врачу удалось расправиться всего за пару сеансов, так и общее самочувствие у меня улучшилось. Боли в спине прошли, больше никакой скованности и ломоты в суставах.
 
0lya_zw Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Боли в позвоночнике и пояснице. После вторых родов спина болела в течении 3х лет. Лечилась у невропатологов, ходила на массажи- все носило временный характер. Помог только Владислав Забранский. Очень внимательно и тактично работает.
 
AllA__99 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Обращалась в 2020 году с очень сильной болью в грудной клетке, медикаментозное лечение мне не помогало. Только он смог поставить меня на ноги. Также обращалась в этом году  с сильной головной болью, которая не проходила в течение года, после курса сеансов забыла о боли. Владислава Владимировича могу рекомендовать, т.к это специалист который мне помог избавиться от сильнейших болей.
 
Сиденко_Анна Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Очень хороший специалист. Была не у одного мануального терапевта, и результат был "так себе". Но Владислав Владимирович - это супер! Сейчас только к нему. И другим советую.
 
Carter Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Прекрасный специалист, никакого смущения с ним не испытываешь, видно сразу что специалист своего дела. Все сеансы проходили легко и непринужденно. Для исправления моей проблемы ему понадобилось всего 10 сеансов. Не хотелось с ним расставаться, очень помогла его терапия, теперь хочу отправить к нему маму и мужа.
 
Акакий Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Хочу проконсультироваться с Владиславом Владимировичем, подскажите куда мне нужно обратиться?
 
iLLya88petrenko Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Владислав Владимирович принимает у себя дома на Богдана Хмельницкого 49.  Записываться к нему желательно заранее по телефонам - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Герасимов Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Очень крутой! Прекрасный врач, очень внимательный, все расскажет, все покажет. К каждому пациенту индивидуальный подход.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Владислав Владимирович Забранский отзывы (Владислав Владимирович Забранский отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: