[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Залевская Ирина Одесса отзывы (Залевская Ирина Одесса отзывы)
Залевская Ирина Одесса отзывы
Генрих Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Залевская Ирина Одесса отзывы


Здраствуйте! Хочу пройти лечение у гастроэнтеролога Залевской И.А. Что можете сказать о этом враче? Рекомендуете к ней обращаться.
 
Кара Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ирина Александровна помогла мне справиться с моими приступами, с проблемами с желудком, лечение было долгим и основательным, но самое важное, что помогло! Я очень благодарна Ирине Александровне и вам рекомендую, таких докторов, как она, еще поискать!
 
Лика Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я неожиданно и приятно была удивлена тщательной консультацией доктора Залевской, ее внимательностью и профессионализмом. Были даны четкие рекомендации по диагностике и лечению, получены ответы на все заданные вопросы. Честно говоря, в настоящее время, с таким отношение встречаешься не часто. Могу смело ее рекомендовать!
 
Ирена Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Прошли множество врачей и не добившись эффекта от лечения, Ирина Александровна смогла определить и быстро назначить лечение, побольше таких врачей.
 
Леонтия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Хороший, добросовестный внимательный врач. Получила много полезной, нужной информации. Ирина Александровна  подробно объяснила причину моего заболевания. Продолжаю лечение, вижу положительные результаты.
 
Бронислава Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Очень тактичный врач, даёт развёрнутые ответы на все вопросы. Чувствуется профессионализм и компетентность.
 
Соня Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ирина  Александровна - вежливая, сдержанная, все по факту ничего лишнего. Сравнивая с другими врачами гастроэнтерологами, с которыми нам приходилось встречаться, чувствуется профессионализм.
 
Гаврюша Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Ирина Залевская - настоящий врач. Сейчас таких днём с огнём не сыщешь. По крайней мере, мне не встречались. Я благодарна, что мене, по воле случая, стала вести именно она. Это, действительно, везение! Высшая степень ответственности, компетентности!  Лечение всегда эффективно и тщательно подбирается.
 
Фома Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
О Ирине Александровне остались очень приятные впечатления: чувствуется желание разобраться в проблеме; учитывались индивидуальные особенности. Серьезная, доброжелательная. Чувствуется, что человек работает добросовестно, по зову сердца.
 
Оленька Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Вижу многие лечились у Ирины Александровны, оставьте ее контакты.
 
Гаврюша Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Личный телефон - 0687958672, найти  можете Ирину Александровну в Святой Екатерине на Малиновского.
 
Анита Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Прекрасный, высококвалифицированный врач. Очень внимательна к больным. Всегда отвечает на все вопросы больных. И всегда с улыбкой.
 
Генрих Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Благодарен за советы!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Залевская Ирина Одесса отзывы (Залевская Ирина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: