[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Залевская Ирина Александровна отзывы (Залевская Ирина Александровна отзывы)
Залевская Ирина Александровна отзывы
Дуня Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна отзывы           


Уважаемые посетители! Скажите кто-то из вас лечился у гастроэнтеролога Залевской И.А. и что можете сказать о этом специалисте. Посоветуйте, стоит ли к ней обращаться?
 
Клубничка Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Замечательный врач! Очень много времени уделяет пациенту, всё досконально спрашивает и очень подробно расписывает лечение. Просмотрела все анализы и заключения других врачей довольно тщательно. Посетив достаточно много других врачей-гастроэнтерологов, я осталась очень довольна.
 
Фима Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
За несколько лет хождения по поводу болей в животе, только Ирина Александровна нашла истинную причину. Прописала лечение, которое помогает. Очень рекомендую, действительно знающий специалист.
 
Барбара Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
По рекомендации приятельницы я обратилась за помощью к Залевской Ирине Александровне. Результатами диагностики и лечения осталась довольна, так как Ирина Александровна выявила причину заболевания!
 
Летиция Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Замечательный врач! Ничего лишнего не назначает, учитывает все особенности организма пациента. Советую.
 
Вилли Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Был у Ирины Александровны по рекомендации. Внимательно выслушала, осмотрела, проверила анализы. Лечение принимаю, пищеварение наладилось. Стало легче! Я доволен и Вам советую!
 
Эдвард Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Консультировался пару-тройку раз по своим диагнозам - гастрит и панкреатит, давала разумные советы и предлагала лечение, которое помогло.
 
Ляна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Залевская Ирина - врач очень грамотный, внимательный, обстоятельный. Очень приятный человек в общении. Может дать совет не только по гастроэнтерологии. Наблюдаюсь у нее несколько лет. Вижу положительную динамику. За что ей очень благодарна. Если у вас возникли проблемы, рекомендую обращаться к Ирине Александровне.
 
Злата Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Доктор Залевская хорошая! Спрашивает всё до мелочей, лишних анализов и лекарств не назначает. Очень приятная по общению! Всем рекомендую.
 
Вика Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ходила по всем гастроэнтерологам Одессы, становилось все хуже и хуже. Пока не попала к Ирине Александровне, поставили тяжелый диагноз - болезнь Крона. Это неизлечимая болезнь, но при правильном лечении можно уйти в ремиссию. С помощью врача Залевской, я, наконец-то, стала жить нормальной жизнью.
 
Карина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
А можно у Вас узнать, где принимает доктор Залевская?
 
Эдвард Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Конечно -  Ирина Александровна принимает на Малиновского в Святой Екатерине, личный телефон - 0687958672.
 
Маня Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ирина Залевская - настоящий профессионал, прониклась моей проблемой, помогала и поддерживала. Советую!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Залевская Ирина Александровна отзывы (Залевская Ирина Александровна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: