[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Александр Ильич Подолян Одесса отзывы (Александр Ильич Подолян Одесса отзывы)
Александр Ильич Подолян Одесса отзывы
tamarraa Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Александр Ильич Подолян Одесса отзывы


Здраствуйте, девочки, которые уже рожали! Хочется у вас поинтересоваться за акушера Подоляна Александра Ильича. Стоит к нему обращаться? Как все прошло? Можете его рекомендовать?
 
Evgenia_a Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Александр Ильич - прекрасный и очень комфортный врач, профессионал своего дела. С ним прошли мои первые роды, малышка родилась путём планового КС. До операции, во время и после неё я ощущала заботу, комфорт и доброе отношение к себе. Операция прошла идеально, не страшно, акушер Подолян очень внимательный доктор и человек с большой буквы!
 
katrussya Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Отличный доктор! Так получилось, что свою малышку рожала с Александром Ильичом. Эти роды я вспоминаю не с ужасом, а с восторгом. Так как был очень сложный случай троекратное обвитие пуповиной, но благодаря ему за его умение донести до меня информацию моя малышка родилась естественным путём, живая и здоровая. Всем советую этого доктора. Благодарна ему за точную тактику действий и за мою малышку, которая появилась на свет
 
Никуся Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Идеальный доктор, просто огонь! Так получалось, что первого ребёнка и второго ребёнка рожала с Александром Ильичом.  Воспоминания моих родов идеальные. Всем советую этого доктора, только и хочется идти за третьим, но только рожать с Александром Ильичом. Спокойствие, умиротворение, в такие моменты нужен роженицами именно такой доктор. Благодарна ему очень за точную тактику действий, доносит в этот момент точную информацию что нужно делать, приводит в чувства как говорится.
 
Руфина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Александр Ильич принимал у меня роды, очень профессиональный подход, спокойный и очень внимательный доктор. Это ведь так важно в самый ответственный момент, а его спокойствие и легкость, мне кажется, передаются воздушно-капельным путем.  Потрясающий врач, советую всем.
 
ELENA_L Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Очень рада, что оказалась в надежных руках Александра Ильича! Мои первые роды прошли очень хорошо, быстро, без боли и разрыва! Александр Ильич - доктор от бога! Кто окажется в его чутких руках, будьте уверены, все будет хорошо! Проверено!
 
Янина Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Александр Ильич - замечательный врач, очень профессиональный, тактичный, доброжелательный. Благодаря ему роды прошли легко, без осложнений.
 
Вера Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Принимал у меня роды. Первый мой опыт. Благодаря доброму отношению и компетентности в моей памяти остались только положительные моменты, без страха и боли. Акушер от Бога.
 
soloviy_kristina Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Замечательный доктор. Роды вторые и с первыми не сравнить. Человечный, если в чём-то нужна помощь, он поможет. Без криков и негатива направит в нужное русло. Довольна, просто нет слов и вам рекомендую.
 
Василиса Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Нереальный врач! О моих родах у меня остались только самые лучшие воспоминания, невероятный специалист и просто замечательный человек, внимательный, заботливый. Ещё бы пятерых родила, чтобы только снова к нему попасть. Человек просто создан, чтобы помогать родиться другим людям.
 
Elizavetta_15 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Здраствуйте!  Оставьте контакты этого акушера, мне скоро рожать, хочу обратиться к нему.
 
Янина Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Александр Ильич принимает роды в  7 роддоме на  ул. Космонавтов 13б, телефон 0960390029 0667225294.
 
irochka587 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Чуткий, внимательный, организованный, профессионал с большой буквы!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Александр Ильич Подолян Одесса отзывы (Александр Ильич Подолян Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: