[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы (Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы)
Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы
Эра Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы


Доброго дня беременяшки! Расскажите к какому акушеру лучше идти рожать в пятом роддоме. Многие советуют договариваться с Полюлях Оксаной Анатольевной, что можете сказать о этом враче.
 
Сиденко_Анна Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Рожала с этим Оксаной Анатольевной свою вторую доченьку. Все прошло хорошо, быстро! В сравнении с первыми родами - небо и земля. Все прошло на ура! Ни разрывов, никаких проблем с ребёнком и со мной. Очень хороший врач.
 
lidiiia Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Огромная благодарность Оксане Анатольевне! Беременность многоплодная, на сохранении пришлось лежать очень долго. Можно сказать поселиться в этом роддоме. Но, благодаря Оксане Анатольевне, ее внимательности и преданности к своей работе, на свет появились наши детки!
 
Фая Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Роды были у меня очень тяжёлые, и не менее тяжёлые для моей малышки, провела в безводии 7 часов. Роды разрешились естественным путём. Без помощи Оксаны Анатольевны сама бы я не родила. Хочу порекомендовать такого замечательного врача всем будущим мамочкам.
 
Вива Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Роды у меня первые - прошли идеально, без разрывов, без рассечений и прочего, потому что рядом была Оксана Анатольевна!  Она - замечательный врач!
 
lilia_tiger Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Оксана Полюлях - очень хороший специалист. Была с ней в родах. Она сделала все для того, чтобы мне было комфортно, и это время я прожила действительно незаметно. Очень внимательный врач, грамотная и отзывчивая. Попала к ней по рекомендации и нисколько не пожалела.
 
Яся Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
С Оксаной Анатольевной рожала 2 раза! Это лучший врач. Она очень внимательна, заботлива, с ней роды прошли так, словно ничего и не было.  Она волшебница. После родов приходила, проверяла. Если бы не она, я не решилась бы прийти за вторым ребёнком, а теперь вообще подумываю о третьем, но только с Оксаной Анатольевной!
 
Жека25 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Это мои первые роды и сказать, что я в приятном шоке от врача - ничего не сказать! Оксана Анатольевна - специалист от Бога! Прекрасный врач, профессионал своего дела! Побольше бы таких прекрасных специалистов!
 
OLGA_vvs Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Оксана Анатольевна помогла появиться на свет моей дочке, сделает роды самым приятным моментом в вашей жизни - насколько она чуткая и тонкая, с мудростью и профессионализмом, такой грамотный поход. Есть с чем сравнить, вторые роды.
 
Нинон Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Оксана Полюлях- очень компетентный, думающий, внимательный доктор. Все её решения, принятые на родах, верные. Хоть и было очень тяжело, долгие роды, но я самостоятельно родила здорового сыночка и быстро восстановилась!
 
izabella77 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Скажите, как я могу на роды попасть именно к Оксане Анатольевне
 
Яся Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Звоните Оксане Анатольевне - 0973540073 и договаривайтесь, принимает она в пятом роддоме на Говорова.
 
MARY99 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Очень хороший врач, добрая, отзывчивая, во всём с пониманием, внимательная. Рада, что попала именно к ней. Благодаря этому врачу на моих руках появилось маленькое чудо.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы (Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: