[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы (Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы)
Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы
Лева Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы


Доброго вечера всем! Я нахожусь в поиске диетолога, который сможет мне помочь похудеть. Слышала, что хорошо помогает Кузьминова Екатерина Валерьевна, кто с ней худел расскажите. Стоит к ней обращаться?
 
vera_tihonovich Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Екатерина Кузьминова - специалист и профессионал с большой буквы. Комплексный подход к проблеме с разных сторон, а также мягкий комфортный режим питания, детально подобранный под каждого пациента, мотивация и отличное настроение. Я очень рада, что она мне помогла скинуть 12 кг.
 
Веста Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Отличный специалист! Помогла разобраться с причиной лишнего веса, развеяла все мифы. Понравился комплексный подход и взгляд с разных сторон на мою проблему.
 
Прася Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Замечательный специалист! Индивидуально подошла к моей проблеме лишнего веса. Объяснила моё не правильное поведение, в плане пищевого стола. Дала дельные инструкции. И в добавок смогла конструировать мой ежедневный рацион С помощью которого я смогла скинуть лишнее.
 
3_Zlata Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Понравился комплексный подход к проблеме, квалификация специалиста, большой объем знаний, дополнительные материалы. И реальные результаты!
 
Таисия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Екатерина отличный специалист, без лишних  трудностей помогла разобраться с питанием и снизить вес! Оказывается всё не так сложно как кажется, главное начать и следовать правилам!
 
nika_baikul Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Замечательный специалист, действительно знаток своего дела. У меня длительная история борьбы с лишним весом, бывали и успехи, но чаще поражения. За это время в голове сварилась какая-то каша из отрывочных и противоречивых сведений о диетах и вообще стиле здорового питания. Екатерина грамотно расставила приоритеты, проконсультировала по анализам, образу жизни и питанию.  Следуя системе Екатерины Валерьевны, результаты не заставили меня ждать - за месяц -8 кг.
 
Неля Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Отличный специалист! Если хотите добиться результата, она вам точно в этом поможет. Индивидуальный подход, учёт всех нюансов, информативные консультации.
 
iLLya88petrenko Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
За месяц я научилась питаться правильно, полезно, вкусно, сытно, ела все и худела! Можно себя не ограничивать, главное к этому делу подходить с умом, и не во вред здоровью. И все это благодаря Екатерине Кузьминовой.
 
Бронислава Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Екатерина тактично расставляет акценты, задаёт направление. И двигаться в этом направлении приятно. В итоге, за месяц потеряла 5 кг ненавистного жира, приобрела чудесное самочувствие, работоспособность.
 
Пуговка Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Здраствуйте! У меня есть проблемы с лишним весом, хочу обратиться к Екатерине Кузьминовой, оставьте ее контакты.
 
nika_baikul Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна принимает в клинике Доктор Благо Плюс на Дмитрия Донского 2а/7,  контактный телефон 0931536900, также консультирует онлайн.
 
Margarita___p Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Работаю с Екатериной почти месяц, а результаты уже есть! Живот подтянулся, в талии сократился до 8 см, в весе скинула 5 кг. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы (Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: