[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы (Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы)
Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы
Кошечка Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы


Приветствую! Хочется услышать отзывы о неврологе-эпилептологе Калюжной Т.Е. из клиники Ликариум. Можете рекомендовать этого специалиста?
 
anastasiaaaaa Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Нам Татьяна Евгеньевна очень нравится!  Очень обстоятельно всё объясняет, что любому "чайнику" всё стало понятно. Внимательно подбирает дозу лекарства - наоборот, чтобы не пить лишнего. Эпилепсия - не простой диагноз, поэтому надо быть готовым к длительному курсу лечения. Зато она нас успокоила, объяснила, как мы сможем держать заболевание под контролем. В общем, мы очень довольны своим выбором эпилептолога!
 
Рапунциль Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Замечательный специалист, имеющая огромный опыт не только в теории, но и в практике, что является основным в выборе доктора. Наблюдаемся именно у Татьяны Евгеньевны и могу сказать про неё, что это именно тот человек, который пришёл, увидел, победил! Ничего лишнего, все по факту, с пользой, а главное, эффектом!
 
Герда Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Очень грамотный специалист, заинтересована в результате лечения, не назначает кучу ненужных обследований, только необходимое. Отзыв пишу есть после курса лечения, которое действительно дало сдвиг.  Теперь только к ней. Всем  рекомендую.
 
tatyana_avdeeva Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна Калюжная - это врач от Бога! Такого чуткого, внимательного, заботливого и в то же время профессионального, и с твёрдым стержнем, когда необходимо сделать выбор, я не встречала. Она полностью отдаёт себя работе и беспокоится о каждом. Я счастлива, что мне довелось обратиться именно к ней.
 
Дасия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Наблюдаемся у Татьяны Евгеньевны. Она всегда внимательная. Препараты назначает по необходимости. Только то, что нужно, ничего лишнего. Говорит четко по делу. Лишних беспокойств не внушает.  Лечение нам помогает. Благодаря доктору, у нас уже год ремиссии.
 
morozzovaANNA Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Это очень грамотный и внимательный врач, её человечный и ответственный подход к пациенту не оставляет равнодушным, после приема у меня было ощущение, что не стоит переживать, мою проблему можно решить легко. Прохожу лечение, результат очевиден и очень радует.
 
Веселина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Отличный врач! Благодаря ее лечению большие очаги рассосались, и болезнь не беспокоит (ремиссия).
 
Пуделевич Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Очень рекомендую этого специалиста - как профессионала, так и человека. Подобрала мне препараты. Состояние здоровья кардинально изменилось. Она помогли изменить мою жизнь в лучшую сторону.
 
Пион Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Очень хороший специалист-эпилептолог, я ею довольна — не то слово! Наблюдаюсь и лечусь у нее. И назначения она грамотные делает. Я рада, что удалось найти такого хорошего специалиста. Я обязательно бы ее всем рекомендовала, если нужен эпилептолог хороший.
 
ilonochka37 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Здраствуйте, подскажите телефончик клиники Ликариум?
 
Веселина Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Держите - 048-230-90-02,   096-388-18-99,   095-751-31-63,   093-542-94-87
 
kirilll_trpx Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Это врач с большой буквы! Это пример для подражания! Высокий профессионализм, целеустремленность, постоянное совершенствование в своем деле, совмещенное с желанием помочь пациенту.
 
Одесский форум Одесса мама » Интересы » Медицина и здоровье » Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы (Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: